Наконец на роллер мероприятие, которое проходило не на нашей территории я поехал не один.
Добирались до Киева на супер каре 2007 года. Нас было четверо, 600 км пролетели незаметно, где то за 7-8 часиков, включая границу и обед в кафэшке.
В Киеве нас ждал заранее забронированный гостиничный номер - 11 зелёных в сутки, до центра 10 минут на маршрутке.
Новый инвентарь, очень приятно всё это собирать в едины сет, в ожидании суперовских ощущений скоростного полёта над поверхностью. Действия происходят в номере.
процесс сборки
Они заполонили планету
Уже позавтракал и зарегистрировался. За участие в марафоне в подарок каждому участнику майка и водичка холодный чай.
На дистанции))
А это два демона победитель и серебряный призёр, Сатин и Ромашка (Россия) соответственно.
Один из паков
Михаил Чекрыгин (Беларусь) на дистанции. Первый старт в категории рейс. Удачно добежал до финиша, без падений и сходов с дистанции, в отличии от некоторых)))
Олег Моисеев (Беларусь). Догоняет кругового. Круговой оказался дедулька лет 80-и...
После дистанции, отходнячёк.
После дистанции тупнячёк, решаем куда двигаться дальше.
Наша дрим тим.
Двигаемся в поисках пищи.
В контакте с местными)))
P.S. поездочка очень даже понравилась,всё было очень даже позитивно)) надеюсь что нас будет всё больше и больше. Спортивная форма пока не радует.
















Молодец Серега!!!
Молодец! Круто составил и представил!) Да действительно было СУПЕР! Можно только пожалеть тех кто имел возможность и не поехал на такое грандиозное мероприятие. Ну ничего, на следующем мероприятии, думаю нас будет больше!
P.S. Пока для нас главное не победа а участие и набор опыта! Мы такие еще зеленые!)))
Молодец...все изложено
Молодец...все изложено красиво и лаконично....я в этот раз бежал в категории фитнес (это был мой первый опыт)пожалел....был сбит с ног,лечусь вот))) ободрался оччень сильно)))...в следующий раз попробую побегать с вами...спасибо за красивый репорт.....удачи в жизни и спорте)))