РоллерШкола Сергея Минина

Соревнования

 

Наименование соревнований

 

 

Дата проведения

 

 

Место проведения

 

 

Открытый Кубок ОО «БСК»  1этап

 

 

мужчины, женщины,

 

 

юниоры, юниорки «А, В,С,D,Е».

 

 

16-17.09.2017

 

 

г.Минск, МКСК «Минск-Арена»,

 

 

 

 

 

Открытые детские соревнования по шорт-треку «Снежок»

 

 

юноши, девушки «D, Е»

 

 

28 сентябрь 2017

 

 

г. Жодино

 

 

Открытый Кубок ОО «БСК»  2этап

 

 

мужчины, женщины,

 

 

юниоры, юниорки «А, В, С,D,Е».

 

 

20-22.10. 2017

 

 

г. Орша

 

 

Неваляшка (Хэллоуин)

 

 

29 октября

 

 

г.Минск, МКСК «Минск-Арена»

 

 

Кубок Роллер школы (1 этап)

 

 

18 ноября

 

 

г.Минск, МКСК «Минск-Арена»

 

 

Международные детские соревнования «Незамерзайка» I этап

 

 

юноши, девушки «D, Е»

 

 

23.11.2017

 

 

г.Минск, МКСК «Минск-Арена»

 

 

Открытый Кубок г. Минска

 

 

мужчины, женщины,

 

 

юниоры, юниорки «А, В, С,D,Е».

 

 

25-26.11.2017

 

 

г.Минск, МКСК «Минск-Арена»

 

 

Соревнования по роликовым конькам в Киеве «SAM CUP»

 

 

9.12.2017

 

 

Киев (Украина)

 

 

Открытое Первенство Оршанского района

 

 

юниоры, юниорки «D,Е,Fsuper kids».

 

 

декабрь 2017

 

 

г.Орша, «Ледовая Арена»

 

 

 FSK контест 1 этап

 

 

16 декабря

 

 

г.Минск, МКСК «Минск-Арена»

 

 

Открытый Кубок ОО «БСК»  3этап

 

 

мужчины, женщины,

 

 

юниоры, юниорки «А, В, С,D,Е».

 

 

12-14.01.2018

 

 

г.Орша, «Ледовая Арена»

 

 

Открытое Первенство г. Минска

 

 

юниоры, юниорки «А, В, С,D,Е».

 

 

05-06.01. 2018

 

 

г.Минск, МКСК «Минск-Арена»

 

 

Международные детские соревнования «Незамерзайка» II этап

 

 

юноши, девушки «D, Е»

 

 

18.01.2018

 

 

г.Минск, МКСК «Минск-Арена»

 

 

Кубок Роллер школы (2 этап)

 

 

27 января

 

 

г.Минск, МКСК «Минск-Арена»

 

 

Первенство Республики Беларусь

 

 

юниоры, юниорки «А, В, D,Е».

 

 

16-18.02. 2018

 

 

г.Минск

 

 

Открытый Кубок ОО «БСК»  финал

 

 

мужчины, женщины,

 

 

юниоры, юниорки «А, В,С,D,Е».

 

 

16-18.03.2018

 

 

г.Минск

 

 

Международные детские соревнования «Незамерзайка» III этап

 

 

юноши, девушки «D, Е»

 

 

08.03.2018

 

 

г.Минск

 

 

 FSK контест 2 этап

 

 

17 марта

 

 

г.Гомель

 

 

Кубок Роллер школы (3 этап)

 

 

14-15 апреля

 

 

г.Минск, МКСК «Минск-Арена»

 

 

FSK контест 3 этап

 

 

26 мая

 

 

г.Минск, МКСК «Минск-Арена»

 

 

Соревнования на льду в которых рекомендуем поучаствовать:

 

Competitions

Date

Place

International competition

“Fun to Mass” 1st stage

Mass start: Men, women, juniors «А»,«В»,«С»

1 day

15.09.2017

Minsk - arena

International competition

“Fun to Mass” 2nd stage

Mass start: Men, women, juniors «А»,«В»,«С, D»

1 day

25.10.2017

Minsk - arena

International competition

“Fun to Mass” 3rd stage

Mass start: Men, women, juniors «А»,«В»,«С, D»

1 day

23.11.2017

Minsk - arena

International competition

“Fun to Mass” 4th stage

Mass start: Men, women, juniors «А»,«В»,«С, D»

1 day

29.12.2017

Minsk - arena

International competition

“Fun to Mass” 5th stage

Mass start: Men, women, juniors «А»,«В»,«С, D»

1 day

24.01.2018

Minsk - arena

International competition

“Fun to Mass” 6th final stage

Mass start: Men, women, juniors «А»,«В»,«С, D»

1 day

07.03.2018

Minsk - arena