РоллерШкола Сергея Минина

Расписание занятий

Детские группы Kids (начинающий уровень) - Минск

Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18:00             Kids 11
Мищанчук
Kids 8
Бакибасова
топтышки
      Kids 8
Бакибасова
топтышки
   
Kids 3
Страх
Kids 10
Боковец
топтышки
  Kids 10
Боковец
топтышки
  Kids 3
Мищанчук
(октябрь-апрель)
 
19:00         Kids 11
Мищанчук
   
Kids 5
Гриневич
  Kids 5
Гриневич
       
  Kids 6
Боковец
  Kids 6
Боковец
     
  Kids 9
Гриневич
    Kids 9
Гриневич
   
    Kids 2
Елсакова
      Kids 2
Елсакова
    Kids 7
Боковец
  Kids 7
Боковец
   

Группы Kids PRO (продвинутый уровень) - Минск

Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
13:00           Kids PRO+
спидскейтинг
Страх
(октябрь-апрель)
18:00           Kids PRO+
спидскей-
тинг
Елсакова
19:00 Kids PRO
FSK 3
Синевич
  Kids PRO
FSK 3
Синевич
     
  Kids PRO+
спидскей-
тинг
Елсакова
  Kids PRO+
спидскей-
тинг
Елсакова
   
      Kids PRO+
спидскей-
тинг
Страх
   
Pro+
FSK
Бакибасова
  Pro +
FSK
Бакибасова
  Pro +
FSK
Тюкова
 
20:00   Pro+
слалом (14+)
Синевич
  Pro+
слалом (14+)
Синевич
   

Фитнес группы (начальный уровень, взрослые) - Минск

Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ
19:00   Fitness 1 Мищанчук   Fitness 1 Мищанчук  
Fitness 3 Юшкевич       Fitness 3 Юшкевич
20:00   Fitness 2 Юшкевич Fitness 3 Юшкевич Fitness 2 Юшкевич  

Группа "PROтанцы" - Минск

Время ПН ВТ СР ПТ
18:00-19:00 PROтанцы начинающие ролики Бакибасова   PROтанцы начинающие ролики Бакибасова  
19:00-20:00   PROтанцы + ролики Синевич   PROтанцы начинающие ролики Бакибасова
      PROтанцы+ ролики Синевич
20:00-21:00       PROтанцы начинающие хореография Бакибасова
      PROтанцы+ хореография Синевич

Группы "PROдетки" - Минск

Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00-10:45           PROдетки 1 лёд PROдетки 1 лёд
          PROдетки 2 развивашка PROдетки 2 развивашка
11:00-11:45           PROдетки 1 развивашка PROдетки 1 развивашка
          PROдетки 2 лёд PROдетки 2 лёд
18:00-18:45     PROдетки 1 ролики        
    PROдетки 2 ролики        

Детские группы Kids (начинающий уровень) - Гомель

Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19:00 Kids 2 Бойничев (до 6 лет)       Kids 2 Бойничев (до 6 лет)    
  Kids 1 Ефременко (6+)   Kids 1 Ефременко (6+)      

Группы Kids Pro (продвинутый уровень) - Гомель

Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
17:00             Слалом 3 Чучвага
19:00 Слалом 2 Чучвага     Слалом 2 Чучвага     Слалом 2 Чучвага
  Слалом 3 Чучвага     Слалом 3 Чучвага