РоллерШкола Сергея Минина

Биг покатушка "Бэк ту Cкул"

Опубликовано MEX - ср, 29.08.2012 - 11:05

Очередная биг покатушка организованная rollersport.net "Бэк или Вэк ту Cкул" состоится 1 сентября, встречаемся в 22.00 на столице. Тема надеюсь всем понятна, дресс код покатушника - должен быть какой-нибудь школьный эквип, напоминающий о школе (что то из одежды, предметов и тд и тп)  

Встреча в Контакте http://vk.com/event42376587

 

 

 

 

МАРШРУТ

на этот раз мы решили поизвращаться, центр города нам наскучил....
...так что мы решили поехать по окраинам
маршрут никто не проверял
так что если где то будет. разбитый асфальт или все перекопано,
не возмущаться, это суровые ночи
и так:
Встречаемся на т.ц Столица в 22.00

Столица→ Ул.Свердлова → Маяковского → Игуменский тракт → Шпилевского → Асаналиева → Осиповичская → Кижеватова → Корженевского → Ландера→ Яна Чечота → Держинского → Любимова → Рафиева → Горецкого → Лобонка → Притыцкого → Кальварийская → Романовская слобода → Городской вал → СТОЛИЦА 32км.

Опубликовано Svetlana - вс, 2.09.2012 - 10:19

И опять (как всегда в большой компании роллеров) просто море позитива! Заметили, даже дождь решил подождать, пока закончится праздник. Вот это влияние эмоций на природу. Всем огромное спасибо за компанию и за организацию этой прогулки!
Опубликовано kirina_ivanova - вс, 2.09.2012 - 12:24

Покатуха зачётная ;) Спасибо организаторам!!! Звиняйте за отсутствие костюма...как-то между школьным платьем и безопасной и удобной ездой выбрала второе!!! Маршрут классный!!! Реально я себя недооценивала)))) Горы под конец меня вымотали немного, но эт такое счастье понимать, что я это сделала!!!!!!!!!!!!! КРУТЯК!!!!!!!!! Отдельное личное, конечно, спасибо людям, которые были внимательны ко мне, когда после очередного бордюра или мега горки меня уносило в космос)))))
Опубликовано SD - вс, 2.09.2012 - 14:45

чик-чирик! отлично прокатились)) я уверена, настроение было бы еще лучше, если бы не нужно было торопиться домой) под конец покатушка стала из-за этого казаться чуть-чуть затянутой, но это ничего. много знакомых лиц, много приятных спусков) Реут и Тёмчик творили на рампе невероятные штуки, порадовало, очень эффектно это всё смотрелось при свете фонариков, даже на минутку показалось, что всё это происходит где-то за рубежом на модном контесте) Пашка молодец, вёл маршрут всю дорогу, отлично справлялся со своей задачей, как и Мех, с которым они всё время переговаривались по рации) молодцы! покорили макдрайв, покричали бибикающим водителям, преодолели около 30км. всем спасибо) было здорово провести время.

ги, прыкольна расказывали! Своими словами про сложные вещи. Ну как, сложно перед камерой выступать? Привыкайте, скоро будете давать интервью на всю страну! Активным и целеустремленным у нас всегда дорога!

На самом деле не сложно, помню что трындел трындел и трындел, а потом включился и начал вспоминать что происходит))) но конечно когда мы туда пришли, думали на бумаге статейка какая, мы не ожидали что будет видео отчет, все настолько спонтанно и неожиданно, но со временем думаю мы уже наловчимся))аха
Опубликовано chucha - вт, 4.09.2012 - 11:46

И я вот с опозданием, но не на много)))) Как я боялась ехать с вами по ночному городу, да ещё когда написали кто не умеет по бордюрам ездить и не умеет спускаться по лестницам, я думала не поеду....за чем мне это, если потом надо будет запомнить место где я буду с утра собирать свои зубы))) Но как всегда интерес и жаждать встретить своих старых знакомых после лета перевесили мою боязнь и я решилась! И как было здорово!!! Энергия прям и пёрла, столько адриналинчика я не получала давно, особенно когда едешь с горки по проезжей части дороги на скорости...прям дух захватывает!!! А я проехала весь маршрут и ни разу не пожаловалась, а все у меня спрашивали смогу ли я проехать или нет... Спасибо большое за отличное мероприятие нашим оргам, без них никуда!!!! А Полинка молодец, второй раз на роликах и уже в город!!!Так держать!!!

Полина ваще мужественно переносит падения, упартая роллерша)) столько кг кожи оставила на асфальте ночного минска))))))