РоллерШкола Сергея Минина

Открытый Кубок Роллер Школы Сергея Минина, 2 этап

Дата события
17.03.2017, пятница
Место Фамилия Имя 1 круг Место Очки Масс-старт Место Очки Сумма
1 164 Купцов Патрокл 26,81 1 150 1.21,97 1 150 300
2 129 Кондраков Тимофей 28,31 2 130 1.24,04 2 130 260
3 168 Буглак Марк 31,50 3 110 1.27,91 3 110 220
4 128 Кугейко Павел 31,51 4 90 1.33,91 5 80 170
5 132 Андрукевич Захар 31,62 5 80 1.28,89 4 90 170
6 130 Лобач Даниил 32,64 6 70 1.38,48 7 60 130
7 173 Худян Максим 33,67 8 50 1.36,54 6 70 120
8 131 Пищало Кирилл 33,35 7 60 1.39,04 8 50 110
9 165 Сильванович Дмитрий 35,31 9 40 1.46,04 9 40 80
10 166 Долговечный Михаил 52,72 10 30 1.54,58 10 30 60
                     
    Дети F (6-7 лет) девочки              
Место Фамилия Имя 1 круг Место Очки Масс-старт Место Очки Сумма
1 264 Шилова Полина 29,23 1 150 55,60 1 150 300
2 259 Спориш София 30,03 2 130 55,70 2 130 260
3 254 Мурашова Анастасия 30,29 3 110 57,30 4 90 200
4 256 Вашкевич Ксения 30,73 4 90 57,20 3 110 200
5 266 Антипович Яна 31,26 5 80 60,80 6 70 150
6 257 Крюкова Юлиана 31,60 6 70 60,00 5 80 150
7 261 Шишкина Кира 32,42 7 60 61,05 7 60 120
8 260 Виноградова Анастасия 32,75 8 50 66,65 9 40 90
9 255 Яшинская Диана 33,00 9 40 62,92 8 50 90
10 258 Городнюк Яна 33,92 10 30 68,19 11 20 50
11 268 Барановская Дарья 34,93 11 20 67,30 10 30 50
12 262 Амелина Мария 36,06 12 10 73,00 13 0 10
13 253 Малаш Анна 37,22 14 0 70,80 12 10 10
14 263 Сапонько Мария 37,15 13 0 75,35 14 0 0
15 265 Жибуль Александра 39,28 15 0 79,26 16 0 0
16 267 Рощина Алиса 39,32 16 0 78,77 15 0 0
17 269 Сосюк Екатерина 46,75 17 0 79,64 17 0 0
                     
    Дети E (8-10 лет) мальчики            
Место Фамилия Имя 1 круг Место Очки Масс-старт Место Очки Сумма
1 170 Данилов Фёдор 27,30 2 130 1.18,87 1 150 280
2 165 Усов Матвей 27,19 1 150 1.20,01 4 90 240
3 169 Верещако Артём 27,94 3 110 1.19,46 2 130 240
4 167 Терещенко Илья 28,13 5 80 1.19,67 3 110 190
5 168 Григорьев Оскар 28,05 4 90 1.20,74 7 60 150
6 164 Гончарик Иван 29,00 7 60 1.20,35 5 80 140
7 172 Дыдышко Тимофей 28,49 6 70 1.21,21 8 50 120
8 171 Шинкевич Игорь 30,18 8 50 1.20,58 6 70 120
9 160 Войтов Тимофей 37,90 9 40 2.02,04 9 40 80
                     
    Дети E (8-10 лет) девочки            
Место Фамилия Имя 1 круг Место Очки Масс-старт Место Очки Сумма
1 336 Ешман Екатерина 25,68 1 150 1.14,06 1 150 300
2 333 Малюкевич Юлия 27,24 5 80 1.14,36 2 130 210
3 332 Карабань Екатерина 26,45 3 110 1.14,70 4 90 200
4 341 Руденко Любовь 26,17 2 130 1.16,08 7 60 190
5 370 Арловская Валерия 27,25 6 70 1.14,50 3 110 180
6 331 Конопляник Эвелина 26,56 4 90 1.15,00 5 80 170
7 330 Малаш Алена 28,00 7 60 1.15,40 6 70 130
8 327 Сивец Полина 28,16 8 50 1.21,54 8 50 100
9 384 Степанова Дарья 28,16 8 50 1.21,64 9 40 90
10 383 Гончарик Кира 28,36 10 30 1.23,57 11 20 50
11 350 Максимович Маргарита 29,76 11 20 1.23,47 10 30 50
12 300 Головень Светлана 31,64 12 10 1.33,57 12 10 20
13 340 Кулаковская Елена 32,16 13 0 1.38,92 13 0 0
14 334 Белоус Яна 33,64 14 0 1.39,41 14 0 0
                     
    Дети D (11-13 лет) девочки            
Место Фамилия Имя 1 круг Место Очки Масс-старт Место Очки Сумма
1 375 Вершаль Жанна 25,35 1 150 1.39,20 1 150 300
2 376 Красовская Полина 25,4 2 130 1.39,50 2 130 260
3 341 Свирид Ольга 27,91 3 110 1.46,86 3 110 220
                     
    Дети D (11-13 лет) мальчики            
Место Фамилия Имя 1 круг Место Очки Масс-старт Место Очки Сумма
1 462 Гуцев Максим 24,59 1 150 1.38,00 1 150 300
2 461 Шевчик Вова 26,5 2 130 1.39,74 2 130 260
3 660 Папковский Евгений 35,16 3 110 2.33,49 3 110 220
                     
    Юниорки (14 - 18 лет)              
Место Фамилия Имя 1 круг Место Очки Масс-старт Место Очки Сумма
1 327 Чистая Екатерина 25,38 1 150 6.35,69 2 130 280
2 336 Матеша Ксения 25,82 2 130 6.27,97 1 150 280
3 300 Беленькая Анастасия 28,37 3 110 6.58,53 3 110 220
                     
    Юниоры (14-18 лет)              
Место Фамилия Имя 1 круг Место Очки Масс-старт Место Очки Сумма
1 344 Гапон Влад 23,07 1 150 5.59,50 2 130 280
2 342 Доморацкий Егор 23,54 2 130 5.58,16 1 150 280
3 339 Водяницкий Иван 23,81 3 110 6.01,21 3 110 220
4 341 Герман Андрей 24,79 4 90 6.15,80 4 90 180
5 343 Емельяненко Даниил 27,82 5 80 6.47,34 5 80 160
                     
    Рейс (19 лет и старше) женщины          
Место Фамилия Имя 1 круг Место Очки Масс-старт Место Очки Сумма
1 364 Юшкевич Карина 23,96 1 150 6.05,79 1 150 300
                     
    Рейс (19 лет и старше) мужчины          
Место Фамилия Имя 1 круг Место Очки Масс-старт Место Очки Сумма
1 400 Ганчук Илья 24,45 1 150 6.16,06 1 150 300

И снова с нами Кубок Роллер школы Сергея Минина!

 

 

 

Категории участников: 

Дети F (6-7 лет)

Дети E (8-10 лет)

Дети D (11-13 лет)

Юниоры (14-18 лет)

Фитнесс (14 лет и старше)

Рейс (19 лет и старше)

Регистрация на proskatin.by 

Дистанции для каждой категории :
Дети F (6-7 лет) - 1 круг, 2 круга (масс-старт)
Дети E (8-10 лет) - 1 круг, 3 круга (масс-старт)
Дети D (11-13 лет) - 1 круг, 4 круга (масс-старт)
Юниоры (14-18 лет) - 1 круг, 15 кругов (масс-старт)
Фитнес (14 и старше) - 1 круг, 15 кругов (масс-старт)
Рейс (19 и старше) - 1 круг, 15 кругов (масс-старт)

Стоимость участия: 10 руб в кассе Велодрома в день мероприятия

Награждение: на этапах будут награждаться победители и призеры дипломами, по сумме трех этапов - кубками, медалями и сертификатами на продукцию немецкой фирмы Powerslide.

Регистрация: 18.00 - 18.45

Начало забегов: 19.00

Первыми стартуют маленькие детки и потом по возрастанию