РоллерШкола Сергея Минина

Брестский марафон на роликовых коньках

Дата события
04.06.2017, воскресенье

4.1. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, судьи и другие лица, приглашенные и утвержденные Организационным комитетом.

4.2. Участники, не оформленные Организационным комитетом в установленном порядке, к участию в соревнованиях не допускаются.

4.3. Численный состав участников по видам соревновательной программы устанавливается настоящим Положением, а также Организационным комитетом.

4.4. В видах программы могут быть заявлены запасные спортсмены, а также спортсмены, выступающие вне конкурса.

4.5. В рамках Брестского марафона предусматривается проведение мастер-классов, а также показательные выступлений по отдельным видам программы, согласованные с Организационным комитетом.

4.6. Регистрация производится онлайн на сайте www.proskating.by

 

 

Результаты соревнований

Rank Nation Name Club Time Status
Category - Race (40 km)          
Ladies          
1 BLR Zueva Marina Rollersport.net 1:09:40,3  
2 UKR Belozerskaya Elizaveta SAM Racing team 1:17:34,8  
3 BLR Mihailova Tatsiana National team 1:18:52,1  
4 BLR Ushekevich Karina Rollersport.net 1:19:21,6  
5 RUS Belova Olga U SKATE 1:24:05,6  
6 BLR Chuchvaga Anastasia Rollersport.net 2:03:24,6  
-1 RUS Iugai Anna U SKATE   DNF
Men          
1 BLR Mihailov Vitalii National team 1:09:35,1  
2 RUS Iugai Nikolai U SKATE 1:11:20,0  
3 BLR Golovatsuk Ignat National team 1:14:59,4  
4 BLR Domorackii Egor Rollersport.net 1:15:09,2  
5 BLR Ilushenko Anton   1:18:52,3  
6 BLR Minin Sergei Rollersport.net 1:19:21,9  
7 BLR Rudenko Viktor   1:24:55,6  
8 BLR Ostrovskii Aleksei Ostrovsky team 1:27:54,2  
9 BLR Shtirhunov Vladislav Young roller 1:33:04,3  
10 BLR Linnik Kiril Rollersport.net 1:42:04,3  
11 BLR Portianko Aleksander Rollersport.net 2:03:56,8  
Category - Masters (40 km)          
Ladies          
-1 BLR Krohina Svetlana Rollersport.net   DNF
Men          
1 RUS Shkliarov Mihail U SKATE 1:20:42,0  
2 RUS Cipin Vladimir U SKATE 1:22:27,0  
3 BLR Markevich Alexander Rollersport.net 1:24:10,0  
4 BLR Danilchik Pavel Rollersport.net 1:28:16,0  
5 BLR Zasmujec Alexei   1:33:08,0  

 

Дистанционный анализ 

Rank Name Lap 1 Lap 2 Lap 3 Lap 4
  Lap 5 Lap 6 Lap 7 Finish Status
Category - Race (40 km)          
Ladies          
1 Zueva M. 08:43,8 16:56,9 (08:13,1) 25:32,6 (08:35,7) 34:15,6 (08:43,0)
  0:43:01,7 (08:46,0) 0:51:59,4 (08:57,6) 1:01:08,9 (09:09,4) 1:09:40,3 (08:31,4)  
2 Belozerskaya E. 08:44,6 17:22,2 (08:37,6) 26:36,2 (09:13,9) 36:11,6 (09:35,3)
  0:46:00,5 (09:48,8) 0:55:44,3 (09:43,8) 1:05:49,2 (10:04,9) 1:17:34,8 (11:45,5)  
3 Mihailova T. 09:18,2 19:29,6 (10:11,4) 29:42,2 (10:12,5) 39:40,5 (09:58,3)
  0:49:44,3 (10:03,7) 0:59:30,5 (09:46,2) 1:09:22,2 (09:51,7) 1:18:52,1 (09:29,8)  
4 Ushekevich K. 09:18,5 19:29,5 (10:10,9) 29:42,4 (10:12,9) 39:40,6 (09:58,1)
  0:49:44,4 (10:03,7) 0:59:30,2 (09:45,7) 1:09:22,0 (09:51,8) 1:19:21,6 (09:59,5)  
5 Belova O. 09:39,0 19:56,9 (10:17,9) 30:25,2 (10:28,2) 40:56,6 (10:31,4)
  0:51:49,4 (10:52,8) 1:02:17,5 (10:28,0) 1:13:10,1 (10:52,5) 1:24:05,6 (10:55,5)  
6 Chuchvaga A. 14:28,9 28:03,1 (13:34,2) 42:28,9 (14:25,8) 58:17,9 (15:48,9)
  1:13:40,8 (15:22,8) 1:29:06,1 (15:25,3) 1:45:11,0 (16:04,9) 2:03:24,6 (18:13,5)  
-1 Iugai A. 09:18,1 19:29,1 (10:10,9) 29:42,6 (10:13,4) 39:40,2 (09:57,5)
  0:49:43,8 (10:03,5) 1:00:28,3 (10:44,5) () () DNF
Men          
1 Mihailov V. 08:43,9 16:56,8 (08:12,9) 25:32,9 (08:36,1) 34:15,8 (08:42,8)
  0:43:01,9 (08:46,0) 0:51:59,1 (08:57,1) 1:01:19,4 (09:20,3) 1:09:35,1 (08:15,6)  
2 Iugai N. 08:44,0 16:57,0 (08:13,0) 25:32,7 (08:35,7) 34:15,7 (08:42,9)
  0:43:01,8 (08:46,1) 0:51:59,4 (08:57,5) 1:01:19,6 (09:20,2) 1:11:20,0 (10:00,3)  
3 Golovatsuk I. 08:43,9 17:16,5 (08:32,5) 26:36,1 (09:19,6) 36:11,4 (09:35,2)
  0:46:00,3 (09:48,9) 0:55:43,7 (09:43,4) 1:05:46,0 (10:02,2) 1:14:59,4 (09:13,3)  
4 Domorackii E. 08:44,8 17:24,0 (08:39,2) 26:36,3 (09:12,3) 36:11,3 (09:35,0)
  0:46:00,2 (09:48,9) 0:55:43,9 (09:43,6) 1:05:46,7 (10:02,8) 1:15:09,2 (09:22,5)  
5 Ilushenko A. 08:49,6 17:36,4 (08:46,8) 27:47,9 (10:11,4) 38:27,6 (10:39,7)
  0:48:43,0 (10:15,4) 0:59:30,4 (10:47,3) 1:09:22,1 (09:51,6) 1:18:52,3 (09:30,1)  
6 Minin S. 08:44,2 17:44,0 (08:59,7) 29:11,7 (11:27,7) 39:40,1 (10:28,3)
  0:49:43,8 (10:03,6) 0:59:29,1 (09:45,3) 1:09:22,2 (09:53,0) 1:19:21,9 (09:59,7)  
7 Rudenko V. 09:18,4 19:28,8 (10:10,3) 29:42,3 (10:13,5) 40:13,4 (10:31,0)
  0:51:25,3 (11:11,9) 1:02:17,9 (10:52,6) 1:13:25,5 (11:07,5) 1:24:55,6 (11:30,0)  
8 Ostrovskii A. 09:56,1 20:25,8 (10:29,7) 30:49,9 (10:24,0) 41:53,6 (11:03,7)
  0:53:16,6 (11:22,9) 1:04:35,7 (11:19,1) 1:16:20,4 (11:44,7) 1:27:54,2 (11:33,8)  
9 Shtirhunov V. 10:44,4 21:47,0 (11:02,6) 33:38,6 (11:51,6) 45:23,4 (11:44,8)
  0:57:04,4 (11:40,9) 1:08:44,9 (11:40,5) 1:21:07,6 (12:22,6) 1:33:04,3 (11:56,7)  
10 Linnik K. 11:08,8 24:03,0 (12:54,1) 37:22,5 (13:19,5) 50:47,7 (13:25,2)
  1:04:01,2 (13:13,5) 1:17:35,0 (13:33,7) 1:30:11,3 (12:36,3) 1:42:04,3 (11:53,0)  
11 Portianko A. 14:03,6 28:14,2 (14:10,5) 43:10,2 (14:56,0) 58:37,6 (15:27,4)
  1:13:40,3 (15:02,6) 1:29:30,6 (15:50,2) 1:46:00,7 (16:30,1) 2:03:56,8 (17:56,0)  
Category - Masters (40 km)          
Ladies          
-1 Krohina S. 13:21,0 27:49,0 (14:29,0) 43:25,0 (15:36,0) 59:58,0 (16:34,0)
  () () () () DNF
Men          
1 Shkliarov M. 09:05,0 19:30,0 (10:25,0) 29:43,0 (10:14,0) 39:41,0 (09:58,0)
  0:49:45,0 (10:04,0) 0:59:30,0 (09:46,0) 1:09:51,0 (10:21,0) 1:20:42,0 (10:52,0)  
2 Cipin V. 09:05,0 19:30,0 (10:26,0) 29:44,0 (10:14,0) 39:41,0 (09:58,0)
  0:49:45,0 (10:04,0) 0:59:31,0 (09:46,0) 1:10:40,0 (11:10,0) 1:22:27,0 (11:47,0)  
3 Markevich A. 09:40,0 19:58,0 (10:18,0) 30:26,0 (10:28,0) 40:57,0 (10:32,0)
  0:51:50,0 (10:54,0) 1:02:18,0 (10:29,0) 1:13:11,0 (10:53,0) 1:24:10,0 (11:00,0)  
4 Danilchik P. 10:23,0 21:15,0 (10:53,0) 32:20,0 (11:05,0) 43:27,0 (11:08,0)
  0:54:48,0 (11:22,0) 1:06:04,0 (11:16,0) 1:17:22,0 (11:19,0) 1:28:16,0 (10:54,0)  
5 Zasmujec A. 09:40,0 20:57,0 (11:17,0) 32:37,0 (11:40,0) 44:23,0 (11:47,0)
  0:56:35,0 (12:13,0) 1:08:45,0 (12:10,0) 1:21:08,0 (12:23,0) 1:33:08,0 (12:01,0)  

Юниоры 20 км

Rank Name Lap 1 Lap 2 Lap 3 Finish
Category - Juniors (20 km)          
Ladies          
1 Bandarina Varvara 10:44,9 21:46,8 (11:01,9) 33:38,3 (11:51,5) 44:49,5 (11:11,1)
2 Matesha Ksenia 10:44,6 21:46,6 (11:02,0) 33:38,0 (11:51,4) 44:49,9 (11:11,8)
3 Chistaia Ekaterina 10:44,8 21:47,9 (11:03,1) 33:38,2 (11:50,2) 44:50,0 (11:11,8)
4 Svirid Olga 10:44,7 21:47,7 (11:03,0) 33:38,0 (11:50,2) 45:20,3 (11:42,2)
5 Malukevich Julia 13:20,9 27:49,1 (14:28,2) 43:33,2 (15:44,1) 59:25,0 (15:51,7)
Men          
1 Gapon Vladislav 08:44,1 17:22,3 (08:38,1) 26:36,4 (09:14,1) 36:03,3 (09:26,8)
2 Ganchuk Ilya 09:18,7 19:29,8 (10:11,1) 29:43,1 (10:13,3) 39:22,0 (09:38,9)
3 Vodianickii Ivan 09:18,6 19:28,9 (10:10,2) 29:42,7 (10:13,8) 39:25,6 (09:42,8)
4 Emelianinko Daniil 10:45,0 21:47,4 (11:02,3) 33:38,4 (11:51,0) 44:58,6 (11:20,1)
5 Miheev Anton 10:45,1 21:47,6 (11:02,4) 33:38,8 (11:51,2) 45:00,5 (11:21,7)

Детские категории

Rank Nation Name Club Time
Category - Kids-1 (5 km)        
Ladies        
1 BLR Bandarina Varvara Rollersport.net 0:10:11,0
2 BLR Vershal Janna Rollersport.net 0:10:20,0
3 BLR Svirid Olga Rollersport.net 0:10:40,0
4 BLR Abramchuk Karina Rollersport.net 0:14:58,0
5 BLR Kalita Elena Rollersport.net 0:15:52,0
6 BLR Saharchuk Daria Rollersport.net 0:19:02,0
Men        
1 BLR Vodianicki Anton Young roller 0:09:49,0
2 BLR Naumov Ivan   0:09:52,0
3 BLR German Andrey Young roller 0:09:53,0
4 BLR Shtirhunov Vladislav Olimpiec 0:10:01,0
5 BLR Gucev Maksim Rollersport.net 0:10:06,0
6 BLR Micuk Daniil Rollersport.net 0:15:32,0
Category - Kadets (5 km)        
Ladies        
1 BLR Matesha Ksenia Rollersport.net 0:10:02,0
2 BLR Chistaia Ekaterina Rollersport.net 0:10:11,0
3 BLR Bokovec Anna Rollersport.net 0:10:48,0
Category - Fitness (5 km)        
Ladies        
1 BLR Krohina Svetlana   0:12:43,1
2 BLR Chuchvaga Nastia   0:13:20,2
3 BLR Peshko Tamara   0:16:14,2
Men        
1 BLR Paliichuk Pavel   0:10:59,4
2 BLR Zasmujec Niels   0:11:20,1
3 BLR Bondackii Maksim Rollersport.net 0:15:18,2
4 BLR Dubrovskii Aleksander   0:19:04,8

Результаты

 
 

Девочки-4 (5-6 лет)

 

Фамилия

Имя

номер

Результат

место

 

Крюкова

Юлиана

212

02:25,7

1

 

Шишкина

Кира

210

02:33,4

2

 

Малаш

Анна

280

2;54,7

3

 

Травкина

Валерия

211

3;41,3

4

 

Быстрова

Милана

213

4;00,8

5

 

Филонова

Валерия

214

4;27,1

6

 
           

Мальчики-4 (5-6 лет)

 

Фамилия

Имя

номер

Результат

место

 

Андрукевич

Захар

112

02:31,1

1

 

Максимук

Роман

113

03:33,9

2

 

Авсиевич

Матвей

174

04:00,8

3

 

Егоров

Даниил

114

4;24,3

4

 
           

Девочки-3 (7-8 лет)

 

Фамилия

Имя

номер

Результат

место

 

Сивец

Полина

94

4;18,4

1

 

Малаш

Алена

90

4;18,5

2

 

Спориш

София

99

4;32,4

3

 

Суворова

Варвара

97

5;10,3

4

 

Барановская

Дарья

93

5;23,8

5

 

Головень

Светлана

91

5;28,4

6

 

Портянко

Маша

96

6;05,6

7

 

Котовская

Ульяна

98

6;23,3

8

 

Яковленко

Полина

92

6;33,4

9

 

Бричикова

Василиса

95

7;04,3

10

 
           

Мальчики-3 (7-8 лет)

 

Фамилия

Имя

номер

Результат

место

 

Терещенко

Илья

10

4;12,5

1

 

Купцов

Патрокл

1

4;12,6

2

 

Шинкевич

Игорь

7

4;13,8

3

 

Минин

Радомир

9

4;18,4

4

 

Ганчарик

Иван

4

4;24,1

5

 

Кондраков

Тимофей

8

4;29,4

6

 

Буглак

Марк

6

4;48,7

7

 

лобач

даниил

5

5;32,2

8

 

Рукавишников

Владислав

2

5;35,6

9

 

Бобко

Александр

3

5;52,6

10

 
           

Девочки-2 (9-10 лет)

 

Фамилия

Имя

номер

Результат

место

 

Ешман

Екатерина

329

6;20,9

1

 

Конопляник

Эвелина

328

6;27,4

2

 

Малюкевич

Юлия

326

6;29,0

3

 

Ручейкова

Виктория

330

6;58,6

4

 

Степанова

Дарья

331

7;09,0

5

 

Лазеба

Полина

327

8;21,9

6

 
           

Мальчики-2 (9-10 лет)

 

Фамилия

Имя

номер

Результат

место

 

Данилов

Федор

398

7;31,5

1

 

Дыдышко

Тимофей

397

7;35,3

2

 

Войтов

Тимофей

396

8;43,7

3

 

Лис

Денис

399

9;55,0

4

 
           
           
     

Палийчук П.В.

 

 

ГЛАВА 5

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 

Даты, дни

Вид программы

Время начала и окончания

Прочая информация

04.06.2017

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приезд участников мероприятия на место соревнований

 

Регистрация участников.

 

Разминка участников

 

Открытие соревнований

- дети 

- Фитнес 

- Рейс (скоростные ролики, скоростные )

Награждение победителей

12:00-12:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.1. По итогам проведения отдельных видов программы, определяются следующие результаты:

- личное первенство по отдельным видам программы;

- специальные номинации (призы зрительских симпатий).

6.2. Личное первенство в соревнованиях определяется по занятому месту в виде программы.

6.3. Каждый участник имеет право выступать в нескольких видах программы (переход младших в старшую категорию).

6.4. Брестский марафон на роликах включает в себя следующие дисциплины роллер спорта:

Бег на любительских роликах:

        Роллеры  могут принимать участие в своей категории на любых моделях роликов относящихся к классу фитнес (высокий мягкий, комфортный ботинок). Размер колёс не проверяется.

Бег на скоростных роликах:

       Скоростные ролики имеют низкий жёсткий ботинок, пять, или четыре, или три колеса, диаметром 80 мм – 125 мм.

                                     Бег на лыжероллерах:

       Лыжероллеры стандарта "Start 71", а так же скоростные лыжероллеры

 

7.1. Победители в личном первенстве награждаются памятным призом, Дипломом и медалью 1 степени, за второе, третье места – Дипломом и медалью соответствующих степеней.

7.2. Награждение спортсменов за 1-3 места производится при условии, что в данном виде программы соревновалось более трех участников. При меньшем количестве участников разыгрывается только золотая медаль.

9.1. Участники Брестского марафона на роликовых коньках обязаны знать и соблюдать данное Положение, правила и регламент проведения соревнований, проявлять уважение к соперникам, судьям и другим действующим лицам, а также к зрителям. В случае нарушения спортивного этикета и мер безопасного поведения во время проведения соревнований, участники могут быть дисквалифицированы, результаты - отменены.

 

Прикреплённые файлы
Опубликовано svetik - вс, 28.05.2017 - 00:46

возраст    дистанция
- «Дети - 5» (4 года и младше);     500 м
- «Дети - 4» (5 – 6 лет);     1000 м
- «Дети - 3» (7 – 8 лет);     2000 м
- «Дети - 2» (9 – 10 лет);     3000 м
- «Дети - 1» (11 – 14 лет);    5000 м
- «Кадеты» (15-16 лет);     5000 м
- «Юниоры» (17-19 лет);     20000м
- «Рейс» (20- и старше);     40000м
- «Мастера» (40 и старше);   40000м

- Фитнес (15 и старше); 5000 м

 

Опубликовано svetik - вт, 30.05.2017 - 12:32

Мы сначала на Олимпийский день 3го собираемся в 9.50 в 14.30 выезжаем на Брест, примерно в 17.00 призжаем в Беловежскую пущу: катаемся на роликах, в 20.00 заселяемся в гостиницу. 
4го утром идем на Бресткую крепость и потом на гребной канал на регистрацию.   кто с нами выезжает 3го? Цена 60 рублей дорога +размещение.
1. Гуцев
2. Головень
3. Степанова
4. Конопляник
5. Шинкевич
6.Чепельникова
7. Чучвага

8. Дыдышко

9. Лобач

10. Лобач Ольга

11. Шишкина

12. Филонова Валерия.

13. Филонова Мама

14. Филонов Папа

15. Карпека Наташа

16. Боковец Аня

17. Карпович Олег

18. Яковленко Полина

19. Шабаева Елена

20. Войтов Тимофей