2 смена - 15 июня (четверг) - 2 июля (воскресенье)
3 смена - 4 июля (вторник) - 21 июля (пятница)
4 смена - 23 июля (воскресенье) - 9 августа (среда)
5 смена - 11 августа (пятница) - 28 августа (понедельник)
5 смен на 2017 год
1 смена - 27 мая (суббота) - 13 июня (вторник)
2 смена - 15 июня (четверг) - 2 июля (воскресенье)
3 смена - 4 июля (вторник) - 21 июля (пятница)
4 смена - 23 июля (воскресенье) - 9 августа (среда)
5 смена - 11 августа (пятница) - 28 августа (понедельник)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Предварительный список на 3 смену.
Фамилия
Имя
пол
комн.
Усов
Матвей
муж
4
Кугейко
Павел
муж
6
Сильванович
Дмитрий
муж
6
Степанова
Дарья
жен
1
Пищало
Кирилл
муж
6
Шилова
Полина
жен
2
Лобач
Даниил
муж
6
Шишкина
Кира
жен
3
Григорьев
Оскар
муж
5
Гончарик
Кира
жен
2
Шинкевич
Игорь
муж
5
Яковленко
Полина
жен
3
Виноградова
Анастасия
жен
3
Конопляник
Эвелина
жен
1
Гуцев
Максим
муж
4
Арловская
Валерия
жен
2
Верещако
Артём
муж
4
Дыдышко
Тимофей
муж
4
Малюкевич
Юлия
жен
2
Головень
Светлана
жен
3
Папковский
Евгений
муж
5
Щербович
Евдокия
жен
1
Жук
Мария
жен
1
Кибалко
Егор
муж
5
Предварительный список на 2 смену.
ФИ
пол
1
Терещенко Илья
муж
2
Шиманович Артем
муж
3
Яшинская Диана
женск.
4
Суховерхов Дима
муж
5
Самонченко Яна
женск.
6
Зыликова Лиза
женск.
7
Жибуль Саша
женск.
8
Медков Роман
муж
9
Труханович Никита
муж
10
Акулич Эвелина
женск.
11
Дешовая Каролина
женск.
12
Минин Радомир
муж
13
Довнар Эвелина
женск.
14
Чухольская Лиза
женск.
15
Лешов Максим
муж
16
Жук Алика
женск.
17
Баханькова Варвара
женск.
18
Ходосовский Доминик
муж
19
Славинский Георгий
муж
20
Пархута Ян
муж
21
Гвоздь Вера
женск.
22
Гончар София
женск.
23
Кванталиани Георгий
муж
24
Макар Никита
муж
4 смена
13.Грабовский
14.Грабовская
15.Долговечный
Результаты контрольной тренировки 27-28.06.2017г
ФИ
пол
бег 1круг (307м)
отжимания
прыжки в длинну с места см.
бег на роликах 1круг (307м)
бег на роликах 3 круга (921м)
бег на роликах 5 кругов (1535м)
1
Терещенко Илья
муж
1.06.0
10
160
38.0
3.18.0
2
Шиманович Артем
муж
1.20.0
4
130
51.3
4.55.0
3
Яшинская Диана
женск.
1.16.0
20
130
41.2
2.14.0
5
Самонченко Яна
женск.
1.31.0
120
52.0
2.57.0
6
Зыликова Лиза
женск.
1.21.0
10
125
58.0
3.07.0
7
Жибуль Саша
женск.
1.18.0
10
127
45.3
2.30.0
8
Медков Роман
муж
1.20.0
30
149
50.0
4.32.0
9
Труханович Никита
муж
1.30.0
14
135
58.0
5.06.0
10
Акулич Эвелина
женск.
1.19.0
13
135
51.0
2.48.0
11
Дешовая Каролина
женск.
1.20.0
17
130
54.8
3.05.0
12
Минин Радомир
муж
1.09.0
30
13
Довнар Эвелина
женск.
1.20.0
10
130
14
Чухольская Лиза
женск.
1.28.0
16
140
1.03.5
3.33.0
15
Лешов Максим
муж
1.22.0
13
148
51.0
5.05.0
16
Жук Алика
женск.
1.15.0
19
147
54.0
2.53.0
17
Баханькова Варвара
женск.
1.10.0
22
140
45.4
2.33.0
18
Ходосовский Доминик
муж
1.10.0
8
149
59.0
5.46.0
19
Славинский Георгий
муж
1.42.0
30
132
56.0
6.56.0
20
Пархута Ян
муж
1.41.0
16
120
1.05.0
7.08.0
24
Макар Никита
муж
1.12.0
30
130
49.0
4.30.0
25
Головень Света
женск.
1.13.0
17
130
26
Виноградова Настя
женск.
1.14.0
14
27
Плисова Маша
женск.
1.37.0
1.23.0
4.48.0
28
Шинкевич Игорь
муж
1.07.0
120
140
29
Токарь Игнат
муж
1.11.0
21
145
30
Акулич Никита
муж
1.42.0
43
160
31
Корягин Семен
муж
1.50.0
14
150
2.06.0
32
Сорока Алексей
муж
1.05.0
33
Чухольский Егор
муж
22
163
1.49.0