РоллерШкола Сергея Минина

Кубок Роллер Школы Сергея Минина (1 этап)

Дата события
19.11.2017, воскресенье

СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА 19 НОЯБРЯ!!!!

 

А вот и наши долгожданные соревнования для любителей скорости и трека!

Осталось 3 недели до первого этапа!

Возраст участников соревнований определяется на дату проведения 1 этапа Кубка роллер школы!!!

Даты, дни

Вид программы

Время начала и окончания

Прочая информация

19.11.2017

Раскатка

Регистрация участников

    Старт

16.30-16.55

16.00-16.45

 

17.00

 

 

 

Категории участников:

Дети F (6-7 лет)

Дети E (8-10 лет)

Дети D (11-13 лет)

Юниоры (14-18 лет)

Фитнесс (14 лет и старше)

Рейс (19 лет и старше)

Дистанции для каждой категории :
Дети F (6-7 лет) - 1 круг, 2 круга (масс-старт)
Дети E (8-10 лет) - 1 круг, 3 круга (масс-старт)
Дети D (11-13 лет) - 1 круг, 4 круга (масс-старт)
Юниоры (14-18 лет) - 1 круг, 15 кругов (масс-старт)
Фитнес (14 и старше) - 1 круг, 15 кругов (масс-старт)
Рейс (19 и старше) - 1 круг, 15 кругов (масс-старт)

Регистрация на сайте proskating.by

Стоимость:  10 руб., оплата через кассу Минск-Арены

Награждение: на этапах будут награждаться победители и призеры дипломами, по сумме трех этапов - кубками, медалями и ценными подарками.

 

Первыми стартуют маленькие дети и потом по возрастанию

кубок рш

кубок рш

кубок рш

кубок рш

Результаты:

Девочки 6-7 лет 
  Фамилия,Имя 1 кр. Место Очки Полуф Финал Место Очки  Сумма Место
            2 кр. 2 кр.        
1 551 Шишкина Кира 28,27 1 150 55,24 55,14 1 150 300 1
2 552 Антипович Яна 28,94 2 130 56,21 56,57 3 110 240 2
3 550 Крюкова Юлиана 29,08 3 110 55,34 55,5 2 130 240 3
4 569 Городнюк Яна 31,73 4 90 1,01,89 1,03,44 4 90 180 4
5 553 Рощина Алиса 36,9 5 80 1,08,83 1,10,21 6 70 150 5
6 554 Химарода Александра 38,86 6 70 1,11,47 1,09,82 5 80 150 6
7 568 Жегалик Екатерина 39,13 7 60 1,17,76 ---- 7 60 120 7
8 570 Шевченко Валерия 47,77 8 50 1,24,20 ---- 8 50 100 8

 

Мальчики 6-7 лет 
  Фамилия,Имя       Полуф Финал Место Очки  Сумма Место
      1 кр. Место Очки 2 кр. 2 кр.        
1 973 Лобач Даниил  30,06 2 130 57,78 55,43 1 150 280 1
2 915 Андрукевич Захар 29,55 1 150 56,57 56,04 3 110 260 2
3 941 Пищало Кирилл 31,71 3 110 57,07 55,75 2 130 240 3
4 976 Кудян Максим  32,1 4 90 1,03,59 1,02,40 4 90 180 4
5 940 Дрозд Никита  35,44 6 70 57,78 1,05,71 5 80 150 5
6 914 Клещёнок Захар 34,95 5 80 1,08,33 ---- 7 60 140 6
7 975 Кротик Степан  35,86 7 60 1,07,01 1,05,89 6 70 130 7
8 977 Гаврилов Егор 38,5 9 40 1,27,26 ---- 8 50 90 8
9 974 Людчик Макар  38,01 8 50 1,31,95 ---- 10 30 80 9
10 979 Логиновский Алексей 50,48 10 30 1,31,60 ---- 9 40 70 10

 

Девочки 8-10 лет 
  Фамилия,Имя       Полуф Финал        
      1 кр. Место Очки 3 кр. 3 кр. Место Очки  Сумма Место
1 36 Карабань Екатерина  25,58 1 150 1,17,32 1,15,79 2 130 280 1
2 78 Малюкевич Юлия 26,47 3 110 1,16,69 1,15,02 1 150 260 2
3 39 Степанова Дарья 26,28 2 130 1,23,84 1,16,08 3 110 240 3
4 77 Спориш София  28,15 7 60 1,18,45 1,16,25 4 90 150 4
5 44 Гончарик Кира 26,72 5 80 1,18,95 1,16,99 6 70 150 5
6 79 Шилова Полина 27,99 6 70 1,24,21 1,16,75 5 80 150 6
7 42 Максимович Маргарита 28,74 8 50 1,25,38 1,22,51 8 50 100 7
8 35 Сивец Полина 26,62 4 90 ---- ---- ---- 0 90 8
10 76 Головень Светлана 29,28 10 30 1,24,47 1,22,08 7 60 90 9
11 41 Шингирей Алиса  28,85 9 40 1,25,60 ---- 11 20 60 10
12 38 Kулоковская Eлена 29,56 11 20 1,25,36 1,30,89 9 40 60 11
13 37 Белоус Яна 31,73 12 10 1,35,17 1,33,72 10 30 40 12
14 40 Виноградова Анастасия 33,05 13 0 1,34,61 ---- 12 10 10 13

 

Мальчики 8-10 лет 
  Фамилия,Имя       Полуф Финал Место Очки  Сумма Место
      1 кр. Место Очки 3 кр. 3 кр.        
1 161 Ганчарик Иван 26,03 2 130 1,19,61 1,16,48 2 130 260 1
3 156 Дыдышко Тимофей 25,94 1 150 1,20,19 1,17,10 5 80 230 2
4 159 Данилов Федор 27,24 6 70 1,19,82 1,16,08 1 150 220 3
5 155 Кондраков Тимофей 26,38 3 110 1,19,82 1,17,26 6 70 180 4
6 173 Купцов Патрокл  26,55 4 90 1,19,30 1,16,89 4 90 180 5
7 160 Шинкевич Игорь  28,37 7 60 1,20,55 1,16,70 3 110 170 6
8 164 Григорьев Оскар 26,67 5 80 1,20,77 1,18,92 7 60 140 7
9 174 Кугейко Павел 29,07 8 50 1,23,78 1,24,08 8 50 100 8
12 158 Мельников Степан 32,18 9 40 1,32,64 1,33,14 9 40 80 9
13 157 Войтов Тимофей 32,42 10 30 1,37,97 1,42,16 10 30 60 10
14 165 Сильванович Дмитрий  33,82 11 20 1,38,52 ---- 11 20 40 11
15 153 Лустенков Никита 34,83 12 10 1,44,57 ---- 12 10 20 12
16 166 Щебляков Глеб 39,64 13 0 1,55,77 ---- 13 0 0 13

 

Девушки 11-13 лет 
  Фамилия,Имя       Финал Место Очки  Сумма Место
      1 кр. Место Очки 4 кр.        
1 102 Ешман Екатерина 25,36 1 150 1,38,02 1 150 300 1
2 100 Руденко Любовь 25,76 2 130 1,39,50 2 130 260 2
3 101 Бандарина Варвара 27,89 3 110 1,45,60 3 110 220 3
4 103 Щеблякова Дарья 33,55 4 90 2,32,00 4 90 180 4

 

Мальчики 11-13 лет 
  Фамилия,Имя       Финал Место Очки  Сумма Место
      1 кр. Место Очки 4 кр.        
1 118 Штырхунов Владислав  23,72 2 130 1,30,29 1 150 280 1
2 115 Гуцев Максим 23,64 1 150 1,30,84 3 110 260 2
6 119 Мигдалев Никита 24,52 3 110 1,30,61 2 130 240 3
4 114 Шингирей Георгий 24,9 4 90 1,35,35 4 90 180 4
5 117 Папковский Евгений 33,43 5 80 2,37,32 5 80 160 5

 

Юниорки 14-18 лет 
  Фамилия,Имя       Финал Очки  Очки  Место 
      1 кр. Место Очки 15 кр.      
1 506 Матеша Ксения 26,16 1 150 6,38,40 150 300 1
2 507 Вершаль Жанна  26,83 2 130 6,47,63 130 260 2

 

Юниоры 14-18 лет 
  Фамилия,Имя       Финал Очки  Очки Место 
      1 кр. Место Очки 15 кр.      
1 533 Гапон Владислав 22,19 1 150 6,16,65 150 300 1
2 531 Гелохов Виктор 23,51 2 130 6,17,52 110 240 2
3 532 Водяницкий Иван 23,52 3 110 6,17,08 130 240 3
4 530 Михеев Антон 25,1 4 90 6,24,13 80 170 4
5 538 Пучков Денис  26,29 5 80 6,20,40  90 170 5

 

Гонка на выбывание Девочки 
  Фамилия,Имя  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Результат Место 
1 Ешман Екатерина                               6,56,48 1
2 Малюкевич Юлия                               6,57,93 2
3 Руденко Любовь                               6,58,00 3
4 Спориш София                                7,01,15 4
5 Карабань Екатерина                               7,01,44 5
6 Шилова Полина                               7,02,46 6
7 Степанова Дарья                               7,07,77 7
8 Гончарик Кира                         Х       8
9 Головень Светлана                       Х         9
10 Шингирей Алиса                     Х           10
11 Шишкина Кира                   Х             11
12 Антипович Яна                 Х               12
13 Крюкова Юлиана               Х                 13
14 Белоус Яна             Х                   14
15 Максимович Маргарита            Х                     15
16 Городнюк Яна          Х                       16
17 Виноградова Анастасия        Х                         17
18 Химарода Александра      Х                           18
19 Рощина Алиса   Х                             19
20 Жегалик Екатерина  Х                               20

 

Гонка на выбывание Мальчики
  Фамилия,Имя  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Результат Место 
1 Штырхунов Владислав                               6,27,01 1
2 Мигдалев Никита                               6,27,31 2
3 Гуцев Максим                                6,28,39 3
4 Шингирей Георгий                               6,28,50 4
5 Данилов Федор                                6,43,62 5
6 Ганчарик Иван                               6,43,89 6
7 Дыдышко Тимофей                               6,45,56 7
8 Купцов Патрокл                                 8
9 Григорьев Оскар                                  8
10 Кондраков Тимофей???                                 8
11 Шинкевич Игорь                      Х           11
12 Андрукевич Захар                   Х             12
13 Лобач Даниил                 Х               13
14 Кугейко Павел               Х                 14
15 Пищало Кирилл             Х                   15
16 Дрозд Никита           Х                     16
17 Мельников Степан         Х                       17
18 Кудян Максим        Х                         18
19 Сильванович Дмитрий      Х                           19
20 Папковский Евгений    Х                             20
21 Кротик Степан  Х                               21
Опубликовано Misha 1979 - пн, 20.11.2017 - 11:14

Ответьте пожалуйста на вопрос. В прошлом году при равном количестве очков приемущество  имел участник у кого лучшее место, а затем учитывалось место на спринте. В этом году так? Если да, то исправьте результаты у девочек 8-10 лет