РоллерШкола Сергея Минина

Международные детские соревнования «Незамерзайка» II этап

Дата события
18.01.2018, четверг

Приглашаем всех желающих прийти и поучаствовать в соревнованиях на коньках 18 января.

Не важно какие коньки у ваших детей - фигурные, конькобежные, хоккейные или просто прогулочные! Приводите своего любимого ребенка и он сможет попробовать сразу все дисциплины конькобежного спорта.

незамерзайка

незамерзайка

незамерзайка

незамерзайка

Место проведения: "Минск Арена" конькобежный стадион

Регистрация обязательная на proskating.by

Стоимость участия: 6 руб.

В день мероприятия Вы должны оплатить в кассе конькобежного стадиона входные билеты, принести их на регистрацию, где получите свой стартовый номер. Без входного билета регистрация не будет подтверждена!

Виды программ на соревнованиях:

1 Первый вид программы – соревнование на конькобежной дорожке на дистанции 100 м. Спортсмены в этом виде программы стартуют парами.

2 Второй вид программы – соревнование в дисциплине шорт-трек. Соревнование в этом виде программы будет проходить в шорт-трековской коробке с защитными бортами на дистанции 3 круга (333 метра). Стартуют спортсмены забегами по 4 человека.

3 К третьему виду программы относиться участие в дисциплине полоса препятствий. Соревнование в этой дисциплине будут проходить в хоккейной коробке. Спортсмены в этой дисциплине стартуют парами.

4 Четвертый вид  программы - дисциплина «фигурное скольжение».

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

программа незамерзайки

3.5.2. Все участники имеют права для участие в различных дисциплинах выступать на различных коньках.3.5.1 Для участия в соревнованиях допускаются участники на любых видах коньков.

3.6.1.Спортсмены допускаются к соревнованиям только при наличии медицинской страховки и допуска врача.

3.6.2. Спортсмены допускаются к соревнованиям по дисциплинам шорт-трек и полосы припятсвия только при наличии необходимой защиты на голень и горло, при наличии шлема, наколенников и перчаток из нережущегося материала (кожи).

3.7.1. На детских соревнований Незамерзайка все участники должны быть одеты в форму заявленного цвета своей команды (верхняя часть одежды). И присутствовать в ней на параде открытия, во время раскатки и награждения. Во время бега по дистанции быть в ней не обязательно.

3.7.2. Вид формы может быть любым. Это могут быть майки, байки, гольфы, мастерки.

3.7.3.Заявленные цвета: Минск и Минская область – белый цвет; Витебск и Витебская область – красный; Могилев и Могилёвская область – синий; Брест и Брестская область. Другие города, или регионы обязаны использовать другие цвета формы на усмотрение командирующих организаций.

Возрастные группы;

Группа Д - юноши и девушки 2004/2 - 2006/1

Группа Е – юноши и девушки 2006/2 и младше

ГЛАВА 5

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

5.1.1. По итогам проведения отдельных видов программы, определяются следующие результаты:

- личное первенство по сумме трёх видов программы;

5.2. Личное первенство в соревнованиях определяется по занятому месту в виде программы.

5.3. Каждый участник имеет право выступать в нескольких видах программы.

5.4. Победители и призёры во всех категориях награждаются за этап медалями по сумме трёх видов дисциплин (100 м на конькобежной дорожке, 333 метра в шорт-треке и время прохождение полосы препятствий в хоккейной коробке) в соответствии с набранными очками:

Место

Очки

1

150

2

130

3

110

4

90

5

80

6

70

7

60

8

50

9

40

10

30

11

20

12

10

 

5.5. При равном количестве очков:

- преимущество у участника, имеющего наилучшее место;

- преимущество у частника, имеющего лучший результат на дистанции 333 метра в шорт-треке.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

7.1. Победители на этапе в личном первенстве награждаются памятным призом, и медалью 1 степени, за второе и третье места .

7.2. Награждение спортсменов за 1-3 места производится при условии, что в данном виде программы соревновалось более трех участников. При меньшем количестве участников разыгрывается только золотая медаль.

7.3. Главный приз – профессиональные коньки получают победители в каждой возрастной категории по сумме трёх этапов.

ЗАЯВКИ И ДОПУСК К СОРЕВНОВАНИЯМ

Для участия в сореанованиях нужно оплатить в кассах Минск-Арены 6 руб.

Все организации, получившие данное Положение, могут направлять заявки в электронной форме по адресу ruslik2010@yandex.ru  в excel файле. Ввиду большого количества участников окончательная заявка на участие приниматься не позднее, чем за три дня до начала соревнований на вышеуказанный электронный адрес.

Ф.И.О.

Дата рождения

Возрастная группа

Организация клуб

Страна город

100 м. на конькобежной дорожке

333 метра в шорт-трековской коробке

полоса припятсвий

Фигурное скольжение

Иванов В.М.

11.11.2005

Boys D

Спартак

Могилёв

12

О

У

У

8.1. В заявке должны быть заполнены все ячейки. В ячейках участие в различных дисциплинах должны быть указанные временные результаты или для подтверждение участие в той или иной дисциплине букву “У” для отказа  букву “О”.

 

Участники, не представившие заявки по установленной форме за три дня до соревнований, а так же медицинские справки или визу врача в заявке к участию в соревнованиях не допускаются.

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

    Итоговый протокол  девочки 2004/2-2006/1              
Место Фамилия, имя 100м место очки 333 м место очки полоса место очки Фиг. Ск. место очки сумма
1 165 Овчинникова Екатерина 12,16 1 150 36,94 1 150 30,45 1 150 8,91 1 150 600
2 170 Богданова Влада 12,45 2 130 48,04 4 90 32,93 2 130 10,66 5 80 430
3 182 Фидористова Анастасия 13,52 6 70 39,55 2 130 40,35 8 50 9,96 2 130 380
4 169 Якименко Валерия 13,46 5 80 48,33 5 80 37,36 5 80 10,01 3 110 350
5 171 Полозова Арина 13,42 4 90 44,88 3 110 40,30 7 60 10,92 6 70 330
6 162 Войко Виктория 13,75 7 60 52,24 7 60 36,44 3 110 12,40 9 40 270
7 173 Жуковская Яна 13,06 3 110 н/с 21 0 37,12 4 90 12,26 8 50 250
8 168 Радионова Кристина 26,78 21 0 54,83 9 40 40,75 9 40 10,22 4 90 170
9 174 Григорьева Арина 14,20 8 50 61,20 12 10 41,08 12 10 11,04 7 60 130
10 167 Лукьянчик Анастасия 14,63 11 20 49,43 6 70 46,57 18 0 13,12 11 20 110
11 181 Кунцевич Марина 15,11 12 10 54,25 8 50 46,38 17 0 12,52 10 30 90
12 172 Виноградова Ксения 16,36 17 0 62,75 15 0 38,85 6 70 15,47 17 0 70
13 166 Завалова Анастасия 14,57 9 40 56,84 10 30 41,95 13 0 14,90 14 0 70
14 175 Трубиш Надежда 14,58 10 30 66,85 18 0 41,01 11 20 14,33 12 10 60
15 164 Кулина Маргарита 15,23 13 0 63,16 16 0 40,99 10 30 14,98 15 0 30
16 178 Сидорова Дарья 17,17 19 0 60,10 11 20 49,13 19 0 15,76 18 0 20
Рейтинг по наименьшей  сумме очков - мест
17 176 Ступницкая Майа 16,20 16 0 62,74 14 0 49,28 20 0 14,73 13 0 63
18 180 Кухорева Ксения 16,15 15 0 63,71 17 0 42,72 15 0 15,86 19 0 66
19 157 Радушкевич Виктория 16,54 18 0 61,21 13 0 45,75 16 0 16,32 21 0 68
20 179 Буланова Екатерина 17,18 20 0 79,03 20 0 42,32 14 0 14,99 16 0 70
21 177 Шкредова Александра 15,32 14 0 70,54 19 0 51,30 21 0 15,94 20 0 74

 

Итоговый протокол  мальчики 2004/2-2006/1                
Место Фамилия, имя 100м место очки 333 м место очки полоса место очки Фиг. Ск. место очки сумма
1 38 Макаревич Станислав 12,22 1 150 35,63 1 150 28,26 1 150 8,40 1 150 600
2 13 Конюхов Макар 13,26 7 60 41,28 2 130 31,05 2 130 11,12 6 70 390
3 14 Аксенов Максим 12,89 4 90 42,05 3 110 34,00 4 90 11,60 9 40 330
4 18 Абрамов Модест 12,46 2 130 53,81 10 30 31,05 2 130 13,05 14 0 290
5 17 Швабов Артур 12,81 3 110 42,34 4 90 36,88 9 40 11,41 8 50 290
6 29 Окунев Даниил 14,67 15 0 55,39 14 0 36,91 10 30 10,33 2 130 160
7 30 Кудречев Александр 15,55 22 0 58,88 18 0 35,00 6 70 10,90 4 90 160
8 16 Качан Евгений 14,21 13 0 54,95 13 0 36,72 8 50 10,94 5 80 130
9 26 Чернявский Андрей 22,03 29 0 47,75 7 60 38,26 12 10 11,28 7 60 130
10 31 Казаков Даниил 18,83 28 0 56,78 16 0 39,00 13 0 10,58 3 110 110
11 11 Згировский Артём 13,23 6 70 н/с    0 39,09 14 0 11,61 10 30 100
12 23 Рыхлицкий Никита 14,74 17 0 46,98 6 70 39,43 15 0 12,27 11 20 90
13 24 Павлов Сергей 15,15 19 0 42,58 5 80 48,14 27 0 15,32 25 0 80
14 32 Гапеев Максим 14,83 18 0 59,68 19 0 34,49 5 80 13,32 16 0 80
15 12 Максименя Руслан 13,20 5 80 н/с    0 39,81 16 0 16,32 29 0 80
16 15 Чиж Алексей 13,86 9 40 53,50 9 40 41,39 20 0 12,93 13 0 80
17 20 Крупенков Костя 14,11 12 10 55,63 15 0 36,15 7 60 13,46 17 0 70
18 39 Малк Дмитрий  17,10 26 0 48,76 8 50 52,96 28 0 13,73 18 0 50
19 36 Борисенко Михаил 13,53 8 50 61,13 20 0 44,78 24 0 15,52 26 0 50
20 34 Воробьев Костя 14,09 11 20 54,62 11 20 40,09 18 0 14,40 19 0 40
21 37 Кандилевский Егор 14,08 10 30 57,76 17 0 44,00 23 0 14,80 23 0 30
22 25 Цыганков Виталлий 14,53 14 0 54,66 12 10 37,34 11 20 13,10 15 0 30
23 35 Галыга Стас 17,56 27 0 71,18 25 0 40,49 19 0 12,68 12 10 10
Рейтинг по наименьшей  сумме очков - мест
24 21 Кечик Артем 14,72 16 0 69,61 24 0 40,00 17 0 15,05 24 0 81
25 19 Кудлач Егор 15,28 20 0 66,68 22 0 45,25 25 0 14,62 21 0 88
26 22 Подобед Евгений 15,84 23 0 71,84 26 0 46,26 26 0 14,54 20 0 95
27 33 Алешин Егор 17,09 25 0 61,33 21 0 43,25 22 0 15,72 27 0 95
28 27 Кудлач  Глеб 16,10 24 0 66,71 23 0 55,27 29 0 14,65 22 0 98
  28 Кудлач Никита 15,45 21 0 дискв   0 42,10 21 0 15,85 28 0 70

 

  Итоговый протокол  девочки 2006/2-и младше              
Место Фамилия, имя 100м место очки 333 м место очки полоса место очки Фиг. Ск. место очки сумма
1 399 Конопляник Эвелина 13,08 2 130 40,07 1 150 30,70 1 150 8,75 3 110 540
2 279 Ешман Екатерина 12,85 1 150 41,99 2 130 32,20 2 130 8,45 2 130 540
3 465 Спориш Софья 14,37 7 60 43,53 5 80 33,90 3 110 8,20 1 150 400
4 395 Степанова Дарья 13,57 4 90 42,59 3 110 42,30 10 30 8,88 4 90 320
5 389 Александренок Дана 13,47 3 110 43,34 4 90 35,90 4 90 14,38 18 0 290
6 469 Тарасава Лиза 13,90 6 70 51,72 10 30 36,40 5 80 12,24 8 50 230
7 397 Максимович Маргарита 14,43 8 50 50,07 8 50 39,40 8 50 11,92 7 60 210
8 396 Головень Светлана 15,22 10 30 44,89 6 70 45,10 12 10 9,90 5 80 190
9 388 Щеблякова Дарья 13,83 5 80 77,16 23 0 41,00 9 40 12,25 9 40 160
10 464 Голубцова Елизавета 14,88 9 40 54,70 11 20 37,05 6 70 12,68 10 30 160
11 398 Виноградова Анастасия 15,34 12 10 62,32 17 0 45,50 14 0 11,62 6 70 80
12 470 Шишкина Кира 15,57 14 0 49,18 7 60 49,60 20 0 12,69 11 20 80
13 392 Шингирей Алиса 19,87 26 0 69,87 22 0 39,30 7 60 13,20 14 0 60
14 394 Сафонова Виолетта 16,41 22 0 51,50 9 40 48,90 18 0 12,98 12 10 50
15 390 Фрол Диана 15,23 11 20 59,20 13 0 47,90 17 0 15,23 23 0 20
16 467 Чернякова Дарья 15,78 18 0 101,39 27 0 43,40 11 20 13,98 17 0 20
17 277 Городнюк Яна 15,66 15 0 56,92 12 10 54,00 24 0 14,98 22 0 10
Рейтинг по наименьшей  сумме очков - мест
18 391 Эль-Баф   Хиам        15,75 17 0 63,50 18 0 45,60 15 0 13,76 15 0 65
19 458 Буловацкая Мария 15,95 20 0 61,50 16 0 45,20 13 0 14,52 20 0 69
20 393 Кулаковская Елена 15,92 19 0 68,09 20 0 49,20 19 0 13,17 13 0 71
21 456 Рыжкович Дарья 18,11 24 0 59,24 14 0 53,50 22 0 14,95 21 0 81
22 463 Матолина Валерия 16,22 21 0 66,75 19 0 53,60 23 0 14,42 19 0 82
23 462 Матолина Ангелина 16,75 23 0 68,17 21 0 56,80 25 0 16,51 24 0 93
24 466 Зуборева Ксения 19,45 25 0 92,23 26 0 51,50 21 0 17,02 25 0 97
25 460 Длугуканская Полина 24,21 28 0 78,39 24 0 68,20 27 0 19,58 26 0 105
26 459 Ермалович Мария 21,66 27 0 85,80 25 0 67,40 26 0 20,88 27 0 105
27 461 Станкевич Злата 33,90 29 0 123,58 28 0 87,30 28 0 23,96 29 0 114
28 457 Савчик Милана 15,37 13 0 н/с   0 47,40 16 0 н/с   0 29
29 468 Вайтенкова Рина 15,74 16 0 61,39 15 0 н/с 29 0 13,91 16 0 76

 

  Итоговый протокол  мальчики 2006/2-и младше            
Место Фамилия, имя 100м место очки 333 м место очки полоса место очки Фиг. Ск. место очки сумма
1 33 Минин Радомир 12,82 2 130 39,48 1 150 36,82 8 50 10,78 7 60 390
2 68 Кравченко Дмитрий 13,27 3 110 41,32 2 130 32,09 2 130 11,28 11 20 390
3 69 Григорьев  Оскар 13,62 7 60 43,39 4 90 30,17 1 150 11,00 8 50 350
4 75 Болгов Глеб 14,12 11 20 43,17 3 110 33,00 4 90 8,67 3 110 330
5 70 Шинкевич Игорь 14,64 16 0 43,95 7 60 32,50 3 110 7,68 1 150 320
6 72 Дыдышко Тимофей 13,68 8 50 43,88 6 70 37,68 12 10 9,87 4 90 220
7 39 Яземов Денис 13,68 8 50 48,50 14 0 37,30 10 30 8,24 2 130 210
8 53 Большаков Никита 14,74 18 0 46,77 11 20 35,00 5 80 10,59 5 80 180
9 40 Черепкин Макс 13,61 6 70 44,95 8 50 38,00 13 0 11,01 9 40 160
10 35 Лазарчик Иван 12,46 1 150 н/с   0 н/с   0 11,60 13 0 150
11 79 Андрукевич Захар 15,13 23 0 48,21 13 0 36,34 7 60 10,65 6 70 130
12 56 Нечаев Антон 13,48 4 90 45,63 9 40 38,66 15 0 11,77 14 0 130
13 74 Пищало Кирилл 15,12 22 0 43,81 5 80 47,68 37 0 15,15 39 0 80
14 43 Новиков Иван 13,52 5 80 50,73 19 0 40,39 19 0 12,82 22 0 80
15 51 Кугейко Павел 14,89 20 0 56,59 21 0 36,28 6 70 12,52 20 0 70
16 57 Воронович Глеб  21,46 46 0 57,39 22 0 37,00 9 40 14,35 36 0 40
17 54 Панюков Владислав 14,54 15 0 45,95 10 30 44,30 30 0 12,00 17 0 30
18 44 Марченко Никита 13,77 10 30 61,23 27 0 40,09 17 0 14,22 34 0 30
19 71 Лобач Даниил 17,97 42 0 51,84 20 0 40,94 20 0 11,12 10 30 30
20 61 Барсуков Ярослав 14,78 19 0 47,21 12 10 37,45 11 20 17,38 44 0 30
21 73 Данилов Федор 14,14 12 10 50,20 17 0 41,12 21 0 12,45 19 0 10
22 42 Кузьменков Максим 23,17 47 0 60,15 25 0 48,38 38 0 11,46 12 10 10
Рейтинг по наименьшей  сумме очков - мест
23 47 Чернявский Иван 14,52 14 0 50,66 18 0 38,28 14 0 11,82 15 0 61
24 62 Папкович Юрий 14,44 13 0 49,20 15 0 42,96 25 0 13,04 23 0 76
25 49 Путренок Владислав 14,95 21 0 59,98 24 0 40,25 18 0 12,35 18 0 81
26 66 Самсонов Иван 15,48 27 0 60,88 26 0 41,29 22 0 11,88 16 0 91
27 77 Мельников Владислав 14,66 17 0 50,13 16 0 44,44 31 0 13,86 28 0 92
28 36 Тумащеник Иван 16,55 34 0 62,83 30 0 42,25 24 0 13,80 27 0 115
29 41 Саленков Павел 15,51 28 0 62,97 31 0 41,64 23 0 14,28 35 0 117
30 65 Арапов Федор  15,90 32 0 65,83 37 0 44,04 29 0 12,59 21 0 119
31 55 Шам Роман  16,91 37 0 59,80 23 0 43,89 27 0 14,12 33 0 120
32 46 Абрамов Иннокентий 15,77 31 0 76,77 42 0 39,99 16 0 14,09 32 0 121
33 63 Радзявмчюс Артем 15,25 25 0 67,13 38 0 43,96 28 0 14,07 31 0 122
34 78 Витенков Алексей 15,15 24 0 63,86 34 0 43,16 26 0 15,11 38 0 122
35 50 Калиновский Иван 15,47 26 0 71,29 40 0 44,94 32 0 13,68 26 0 124
36 48 Губкин Леонид 15,58 29 0 62,82 29 0 49,54 40 0 13,99 29 0 127
37 37 Колесников Илья 16,70 35 0 63,73 33 0 47,61 36 0 13,32 24 0 128
38 64 Головков Никита 15,60 30 0 64,30 35 0 46,84 35 0 14,86 37 0 137
39 38 Бубневич Михаил 16,78 36 0 61,55 28 0 45,87 33 0 16,91 43 0 140
40 60 Король Данила 17,07 38 0 63,24 32 0 59,14 45 0 13,62 25 0 140
41 52 Носков Егор 17,16 40 0 69,84 39 0 52,53 42 0 14,04 30 0 151
42 58 Федькин Даниил 17,15 39 0 65,45 36 0 51,38 41 0 15,44 40 0 156
43 59 Шеремет Егор 17,80 41 0 74,43 41 0 45,97 34 0 15,71 41 0 157
44 34 Минин Елисей 18,82 43 0 81,20 44 0 54,33 43 0 21,59 46 0 176
45 76 Мамонов Дмитрий 20,30 45 0 79,97 43 0 61,87 46 0 16,73 42 0 176
  31 Дробышевский Иван 16,08 33 0 н/с   0 48,89 39 0 н/с   0  
  32 Анташкевич Никита н/с   0 дискв   0 н/с   0 н/с   0  
  45 Хаменок Никита 53,50 48 0