Дата и место: 9-10 июля 2016г., РБ, г.Минск, СОК "Зелёный бор"
Организаторы: ООО «Скейтинг клуб», ООО "ПроКач" Роллер Школа Сергея Минина www.rollersport.net., www.proskating.by
Судейскую коллегию составляет главный судья соревнований Тоболич Руслан Геннадьевич (тел. +375447434528) и заместитель главного судьи Жигалко Сергей Александрович (+375295835738)
При возникновении спорных ситуаций, связанных с организацией и проведением соревнований, разрешение которых невозможно на основании Правил и настоящего Положения, для сохранения зрелищности роллер спорта организационный комитет и главная судейская коллегия имеют право принимать по ним решения с последующим информированием участников соревнований на своё усмотрение.
Регистрация производится он лайн ЗДЕСЬ,
Стартовые взносы оплата в день соревнований участников зарегистрированных на сайте до 08.07.12.00 10 рублей (100 000) для категорий с 4 до 11 лет и 15 рублей (150 000) для участников, которые не прошли онлайн регистрацию на сайте.
Стартовые взносы оплата в день соревнований участников зарегистрированных на сайте до 08.07.12.00 20 рублей (200 000) для категорий с 12 лет и старше и 30 рублей (300 000) для участников, которые не прошли онлайн регистрацию на сайте.
В случае отказа от участия в чемпионате стартовый взнос не возвращается. При отмене соревнований по форс-мажорным обстоятельствам (не зависящим от организаторов), стартовый взнос не возвращается. Участникам, зарегистрировавшимся согласно требованиям, обеспечивается: итоговый результат в протоколе; сервисная поддержка; пункты питания; награждение; медицинская помощь, в случае необходимости.
Категории+программа соревнований
9.07.16 Суббота
Приезд участников мероприятия9.00 Регистрация9.30-10.30 Разминка10.00-10.40 Начало праздничного шествия, парад.10.40-10.50 Старт11.00
10.07.16Приезд участников мероприятия9.00 Разминка и регистрация младших категорий9.00-9.40 Старт10.00
Категории
Категории
9 июля
10 июля
Мастера M/W 40+
300м, 1000м,
500м, 3000м масстарт
Абсолютная М, W 18 и старше
300м, 1000м,
500м, 5000м масстарт
Юниоры, Юниорки В 16-17 лет
300м, 1000м,
500м, 3000м масстарт
Кадеты, Кадетки 14-15 лет
300м, 1000м,
500м, 3000м масстарт
Юноши, Девуши А 12-13 лет
300м, 1000м
500м,1000м масстарт
Юноши, Девуши В 10-11 лет
300м, 500м, 1000м масстарт
Мальчики, Девочки С 8-9 лет
300м, 500м, 1000м масстарт
Мальчики, Девочки Д 6-7 лет
300м, 500м
Мальчики, Девочки Е 4-5 лет
300м, 500м
*Фитнес категория будет открыта при наличии минимум 5 участников
УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
По итогам проведения отдельных видов программы, определяются следующие результаты:
- личное первенство по отдельным видам программы (только в категории 18 лет и старше);
- личное первенство в сумме многоборья (все категории)
Каждый участник имеет право выступать в нескольких видах программы.
Победители и призёры в Абсолютной категории разыгрывают отдельные дистанции и сумму многоборья, во всех остальных категориях награждаются по сумме многоборья в соответствии с набранными очками:
1 место – 150 очков
2 место – 130 очков
3 место – 110 очков
4 место – 90 очков
5 место – 80 очков
6 место – 70 очков
7 место – 60 очков
8 место – 50 очков
9 место – 40 очков
10 место – 30 очков
11 место – 20 очков
12 место – 10 очков
При равном количестве очков:
- преимущество у участника, имеющего наилучшее место;
- преимущество у частника, имеющего лучший результат на дистанции 300 метров.
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Победители и призёры у мужчин и женщин (абсолютная категория) награждаются по сумме многоборья, а так же на отдельных дистанциях. У девушек, юношей и ветеранов по сумме многоборья.
Награждение спортсменов за 1-3 места производится при условии, что в данном виде программы соревновалось более трех участников. При меньшем количестве участников разыгрывается только золотая медаль
Участники открытого чемпионата Минска и Минской области по скоростному бегу на роликах обязаны знать и соблюдать данное Положение, правила и регламент проведения соревнований, проявлять уважение к соперникам, судьям и другим действующим лицам, а также к зрителям. В случае нарушения спортивного этикета, правил соревнвоаний, вмешательства в работу судейской коллегии, участники могут быть дисквалифицированы без разъяснения, результаты - отменены.
При возникновении спорных ситуаций, связанных с организацией и проведением соревнований, разрешение которых невозможно на основании Правил и настоящего Положения, для сохранения зрелищности роллер спорта организационный комитет и главная судейская коллегия имеют право принимать по ним решения с последующим информированием участников соревнований на своё усмотрение.
Апелляция: при не согласии с решением судейской коллегии, только представители команды имеют право подать апелляцию, только главному судье соревнований, только в письменном виде с оплатой 500 000. Иные способы разрешения спорных ситуаций, порочащих честь и достоинство судейской коллегии, и ставящие под сомнение принятое ими решение, ведут к дисквалификации спорсмена, ставшим объектом спора.
Абсолютная W (18+)
место
фамилия
имя
300
место
очки
1000 ф
место
очки
500 ф
место
очки
5000 м/с
место
очки
сумма
1
Юшкевич
Карина
32,81
1
150
1.42,95
1
150
52,34
2
130
9.41,62 (73)
1
150
580
2
Матеша
Ксения
34,08
2
130
1.48,49
2
130
54,33
3
110
9.42,67 (49)
2
130
500
3
Чистая
Екатерина
34,41
3
110
1.51,46
3
110
54,36
4
90
10.06,56
4
90
400
4
Зуева
Марина
-
-
0
-
-
0
49,05
1
150
с мужчинами
150
5
Михайлова
Татьяна
-
-
0
-
-
0
-
0
9.42,73(25)
3
110
110
6
Сковородкина
Ксения
-
-
0
-
-
0
-
0
10.40,78
5
80
80
7
Чучвага
Анастасия
-
-
0
-
-
0
0
12.09,42
6
70
70
место
фамилия
имя
300
место
очки
1000 ф
место
очки
500 1/2
500 ф
место
очки
5000 м/с
место
очки
сумма
1
Гапон
Владислав
29,82
2
130
1.39,86
2
130
47,34
51,34
2
130
7.49,30 (20)
3
110
500
2
Слободник
Артемий
28,96
1
150
1.39,96
3
110
53,28
52,95
3
110
14 кр
8
50
420
3
Ганчук
Илья
30,82
3
110
1.42,04
5
80
53,99
53,65
4
90
6 кр
14
0
280
4
Лукашевич
Матвей
32,26
4
90
1.41,64
4
90
47,83
6
70
10 кр
12
10
260
5
Доморацкий
Егор
37,52
6
70
-
0
47,60
5
80
7.50,80 (1)
5
80
230
6
Тумащеник
Никита
37,16
5
80
1.56,34
6
70
59,06
7
60
4 кр
15
0
210
7
Капустин
Антон
0
0
-
-
7.48,18 (64)
1
150
150
8
Михайлов
Виталий
0
0
-
-
7.48,28 (48)
2
130
130
9
Головатюк
Игнат
0
0
-
-
б.в. (13)
4
90
90
10
Зуева
Марина
7.49,40
6
70
70
11
Кирпичник
Алексей
0
0
-
-
7.49,90
7
60
60
12
Вишнев
Глеб
0
0
-
-
14 кр
9
40
40
13
Астапов
Глеб
0
0
-
-
12 кр
11
20
20
14
Дубовский
Максим
0
0
-
-
8 кр
13
0
0
Минин
Сергей
0
1.39,76
1
150
47,18
51,05
1
150
14 кр
10
30
дискв
Девушки А (12-13 лет)
место
фамилия
имя
300
место
очки
1000 ф
место
очки
500 ф
место
очки
1000 м/с
место
очки
сумма
1
Бандарина
Варвара
33,59
1
150
2.00,75
1
150
54,59
1
150
1.59,36
1
150
600
2
Вершаль
Жанна
36,76
2
130
2.03,73
2
130
59,17
2
130
2.02,42
2
130
520
3
Свирид
Ольга
36,84
3
110
2.04,16
3
110
59,51
3
110
2.03,45
3
110
440
Юноши А (12-13 лет)
место
фамилия
имя
300
место
очки
1000 ф
место
очки
500 ф
место
очки
1000 м/с
место
очки
сумма
1
Пучков
Денис
32,74
3
110
1.42,69
1
150
52,08
2
130
1.45,07
1
150
540
2
Михеев
Антон
32,11
1
150
1.43,07
3
110
51,84
1
150
1.45,54
3
110
520
3
Емельяненко
Даниил
32,26
2
130
1.42,88
2
130
52,10
3
110
1.45,32
2
130
500
4
Шевчик
Владимир
35,94
4
90
1.55,10
4
90
58,32
4
90
1.57,54
4
90
360
Девушки В (10-11 лет)
место
фамилия
имя
300
место
очки
500 ф
место
очки
1000 м/с
место
очки
сумма
1
Аджиева
Ариана
39,44
1
150
1.06,62
1
150
2.20,20
1
150
450
Мальчики В 10-11 лет
место
фамилия
имя
300
место
очки
500 ф
место
очки
1000 м/с
место
очки
сумма
1
Гуцев
Максим
35,57
1
150
58,69
1
150
2.07,00
1
150
450
2
Амелин
Матвей
37,15
2
130
59,46
2
130
2.08,04
2
130
390
3
Яшинский
Алексей
42,78
3
110
71,16
3
110
2.29,51
3
110
330
Мальчики С 8-9 лет
место
фамилия
имя
300
место
очки
500 1/2
500 ф
место
очки
1000 м/с
место
очки
сумма
1
Данилов
Федор
36,84
1
150
1.07,84
1.03,71
1
150
2.05,52
1
150
450
2
Дыдышко
Тимофей
40,57
2
130
1.06,72
1.08,34
2
130
2.05,92
2
130
390
3
Верещако
Артём
41,03
3
110
1.06,97
1.09,32
3
110
2.07,42
3
110
330
4
Давиденко
Алексей
45,81
5
80
1.12,91
5
80
2.31,40
4
90
250
5
Корольков
Роман
52,96
6
70
1.28,13
6
70
3.03,49
5
80
220
6
Терещенко
Илья
44,55
4
90
1.11,62
1.13,78
4
90
н/с
0
180
Девочки С 8-9 лет
место
фамилия
имя
300
место
очки
500 1/2
500 ф
место
очки
1000 м/с
место
очки
сумма
1
Руденко
Любовь
39,06
1
150
1.03,64
1.01,77
1
150
2.09,94
3
110
410
2
Конопляник
Эвелина
39,31
2
130
1.05,31
1.02,71
2
130
2.14,24
4
90
350
3
Арловская
Валерия
39,63
3
110
1.04,33
5
80
2.09,12
1
150
340
4
Малюкевич
Юлия
40,68
5
80
1.03,44
1.02,94
3
110
2.09,61
2
130
320
5
Степанова
Дарья
40,43
4
90
1.07,83
1.07,00
4
90
2.34,19
6
70
250
6
Сивец
Полина
42,17
6
70
1.08,18
6
70
2.16,02
5
80
220
7
Головень
Светлана
45,59
7
60
1.16,89
7
60
2.41,16
7
60
180
8
Максимович
Маргарита
49,52
8
50
1.17,74
8
50
н/с
0
100
Девочки Д 6-7 лет
место
фамилия
имя
300
место
очки
500 1/2
500 ф
место
очки
сумма
1
Спориш
София
41,39
1
150
1.11,11
1.09,28
1
150
300
2
Шилова
Полина
44,15
2
130
1.17,53
1.10,36
2
130
260
3
Шишкина
Кира
45,83
3
110
1.15,60
1.16,17
4
90
200
4
Суворова
Варвара
48,01
4
90
1.20,30
1.15,32
3
110
200
5
Антипович
Яна
49,07
5
80
1.15,89
5
80
160
6
Акуленко
Кира
54,81
6
70
1.31,70
6
70
140
7
Яшинская
Диана
58,11
7
60
1.36,78
8
50
110
8
Пигорева
Анна
58,76
8
50
1.36,35
7
60
110
9
Яковенко
Полина
61,98
9
40
1.41,64
9
40
80
10
Городнюк
Яна
71,09
10
30
1.53,85
11
20
50
11
Баханькова
Варвара
71,90
11
20
1.43,25
10
30
50
Мальчики Д 6-7 лет
место
фамилия
имя
300
место
очки
500 1/2
500 ф
место
очки
сумма
1
Купцов
Патрокл
39,43
1
150
1.08,72
1.05,14
1
150
300
2
Минин
Радомир
41,01
2
130
1.08,81
1.05,84
2
130
260
3
Ганчарик
Иван
41,66
3
110
1.09,56
1.06,88
4
90
200
4
Кондраков
Тимофей
42,85
4
90
1.10,38
1.06,53
3
110
200
5
Григорьев
Оскар
43,11
5
80
1.13,30
6
70
150
6
Кудян
Макс
48,04
8
50
1.10,95
5
80
130
7
Буглак
Марк
43,51
6
70
1.20,05
8
50
120
8
Шинкевич
Игорь
46,87
7
60
1.18,64
7
60
120
10
Лешов
Максим
58,07
9
40
1.32,12
9
40
80
11
Лобач
Даниил
67,34
10
30
2.03,06
10
30
60
место
фамилия
имя
300
место
очки
500 ф
место
очки
сумма
1
Андрукевич
Захар
51,67
1
150
1.25,45
1
150
300
Девочки Е 4-5 лет
место
фамилия
имя
300
место
очки
500 1/2
500 ф
место
очки
сумма
1
Мурашова
Анастасия
43,71
1
150
1.14,31
1.13,00
1
150
300
2
Крюкова
Юлиана
47,53
2
130
1.26,64
1.20,15
2
130
260
3
Вашкевич
Ксения
49,25
3
110
1.22,26
1.26,14
4
90
200
4
Храмцова
Ксения
52,28
4
90
1.28,09
1.24,12
3
110
200
5
Цедрик
Анна
66,35
5
80
1.55,35
5
80
160
6
Кирашкина
Анна
76,33
6
70
2.07,52
6
70
140
7
Конопляник
Ярослава
80,46
7
60
2.28,41
8
50
110
8
Васильченко
Анастасия
81,05
8
50
2.15,68
7
60
110
Масстарт 5000 м
место
Фамилия
имя
организация
город
звание
5000 масстарт, время
очки МС
Баллы
1
Капустин
Антон
Нац.Команда РБ
Минск
МС
7.48,18
64
150
2
Михайлов
Виталий
Нац.Команда РБ
Минск
МСМК
7.48,28
48
130
3
Гапон
Владислав
ГУ ГЦОР по лед.дисц.
Заславль
КМС
7.49,30
20
110
4
Головатюк
Игнат
Нац.Команда РБ
Минск
МСМК
7.58,17
13
90
5
Доморацкий
Егор
ГУ ГЦОР по лед.дисц.
Минск
КМС
7.50,80
1
80
6
Зуева
Марина
Нац.Команда РБ
Минск
МСМК
7.49,40
0
70
7
Кирпичник
Алексей
Нац.Команда РБ
Минск
МС
7.49,90
0
60
8
Слободник
Артемий
ГУ ГЦОР по лед.дисц.
Минск
КМС
14 кругов проехал
0
50
9
Вишнев
Глеб
РЦОП по ЛВС
Сортавала
МС
14 кругов проехал
0
40
10
Минин
Сергей
Нац.Команда РБ
Минск
МС
14 кругов проехал
0
30
11
Астапов
Глеб
Нац.Команда РБ
Минск
МС
12 кругов проехал
0
20
12
Лукашевич
Матвей
ГУ ГЦОР по лед.дисц.
Минск
КМС
10 кругов проехал
0
10
13
Дубовский
Максим
РЦОП по ЛВС
Могилёв
МС
8 кругов проехал
0
0
14
Ганчук
Илья
ГУ ГЦОР по лед.дисц.
Минск
КМС
6 кругов проехал
0
0
15
Тумащеник
Никита
ГУ ГЦОР по лед.дисц.
Минск
1 взр
4 кругов проехал
0
0
Масстарт 5000 м
место
Фамилия
имя
организация
город
звание
5000 масстарт, время
очки МС
Баллы
1
Юшкевич
Карина
Минск
КМС
9.41,62
73
150
2
Матеша
Ксения
ГУ ГЦОР по лед.дисц.
Заславль
КМС
9.42,67
49
130
3
Михайлова
Татьяна
национальная команда
Минск
МС
9.42,73
25
110
4
Чистая
Екатерина
ГУ ГЦОР по лед.дисц.
Минск
КМС
10.06,56
0
90
5
Сковородкина
Ксения
национальная команда
Могилёв
МС
10.40,78
0
80
6
Чучвага
Анастасия
Роллер Школа СМ/Гомель
Гомель
12.09,42
0
70
Мастера W (40+)
место
фамилия
имя
300
место
очки
1000 ф
место
очки
500 ф
место
очки
3000 м/с
место
очки
сумма
1
Крохина
Светлана
40,63
1
150
2.01,25
1
150
1.04,25
1
150
6.55,98
1
150
600
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Так на проскейтинг.бай пока
Проскейтинг догоняет.. Все
регистрация открыта
Можно ли ребятам, в частности
Нет, такие карапузы только в
Понятно
Уважаемые участники!
1 день соревнований, фото))
Начало регистрации в 9.30
добавлены результаты.
Тренер, а я себя не нашла...
Добавлены фото:
Оперативненько!
У меня, традиционно, не
(No subject)
ещё фото с соревнований,
Спасибо всем за участие,