РоллерШкола Сергея Минина

Кубок Роллер Школы Сергея Минина (финал)

Дата события
21.04.2018, суббота

А вот и финальный этап! Определим чемпиона Кубка Роллер Школы Сергея Минина!

кубок роллер школы сергея минина

Возраст участников соревнований определяется на дату проведения 1 этапа!

Даты, дни

Вид программы

Время начала и окончания

21.04.2018

Регистрация участников

Раскатка

Старт

10.45 - 11.30

11.50 - 12.00

12.00 

 

Обращаем Ваше внимание на то, что онлайн-регистрация на сайте proskating.by закрывается 19 апреля в 18.00.

В день соревнований регистрации НЕТ.

Без полного комплекта защиты участники не допускаются!

Категории участников:

  • Дети F (6-7 лет)
  • Дети E (8-10 лет)
  • Дети D (11-13 лет)
  • Юниоры (14-18 лет)
  • Фитнесс (14 лет и старше)
  • Рейс (19 лет и старше)

Дистанции для каждой категории:

  • Дети F (6-7 лет) - 1 круг, 2 круга (масс-старт)
  • Дети E (8-10 лет) - 1 круг, 3 круга (масс-старт)
  • Дети D (11-13 лет) - 1 круг, 4 круга (масс-старт)
  • Юниоры (14-18 лет) - 1 круг, 15 кругов (масс-старт)
  • Фитнес (14 и старше) - 1 круг, 15 кругов (масс-старт)
  • Рейс (19 и старше) - 1 круг, 15 кругов (масс-старт)

Стоимость: 10 руб., оплата через кассу Минск-Арены.

Залог за транспондер – 50 рублей.

Награждение: на этапах будут награждаться победители и призеры дипломами, по сумме трех этапов - кубками, медалями и ценными подарками.

Первыми стартуют маленькие дети и потом по возрастанию.

 

Финальная таблица по сумме за 2 этапа

Девочки 6-7 лет I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Шишкина Кира 300 1 300 1 600
2 Крюкова Юлиана 240 3 260 2 500
3 Антипович Яна 240 2 220 3 460
4 Городнюк Яна 180 4 180 4 360
5 Джавабре Марьям     160 5 160
6 Рощина Алиса 150 5     150
7 Химарода Александра 150 6     150
8 Жегалик Екатерина 120 7     120
9 Шевченко Валерия 100 8     100
 
Мальчики 6-7 лет I этап    II этап     
Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Лобач Даниил  280 1 300 1 580
2 Андрукевич Захар 260 2 240 3 500
3 Пищало Кирилл 240 3 240 2 480
4 Клещёнок Захар 140 6 160 5 300
5 Кудян Максим  180 4     180
6 Киселев Андрей     160 6 160
7 Кондратьев Юрий     160 4 160
8 Дрозд Никита  150 5     150
9 Кротик Степан  130 7     130
10 Хомяков Михаил     120 7 120
11 Сосюк Ростислав     100 8 100
12 Гаврилов Егор 90 8     90
13 Людчик Макар  80 9     80
14 Логиновский Алексей 70 10     70
 
Девочки 8-10 лет I этап    II этап     
Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Малюкевич Юлия 260 2 240 3 500
2 Степанова Дарья 240 3 170 4 410
3 Карабань Екатерина  280 1 120 6 400
4 Конопляник Эвелина     300 1 300
5 Сивец Полина 90 8 160 5 250
6 Арловская Валерия     240 2 240
7 Шилова Полина 150 6 90 8 240
8 Максимович Маргарита 100 7 90 9 190
9 Головень Светлана 90 9 80 10 170
11 Гончарик Кира 150 5     150
10 Спориш София  150 4     150
12 Малаш Алена     120 7 120
13 Шингирей Алиса  60 10 30 11 90
14 Kулоковская Eлена 60 11     60
15 Белоус Яна 40 12 0 13 40
16 Виноградова Анастасия 10 13 10 12 20
 
Мальчики 8-10 лет I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Данилов Федор 220 3 280 2 500
2 Ганчарик Иван 260 1 200 3 460
3 Кондраков Тимофей 180 4 280 1 460
4 Григорьев Оскар 140 7 190 4 330
5 Шинкевич Игорь  170 6 160 5 330
6 Дыдышко Тимофей 230 2     230
7 Кугейко Павел 100 8 130 6 230
8 Мельников Степан 80 9 110 8 190
9 Купцов Патрокл  180 5     180
10 Войтов Тимофей 60 10 90 9 150
11 Верещако Артем     120 7 120
12 Дрозд Никита     60 10 60
13 Сильванович Дмитрий  40 11 20 11 60
14 Лустенков Никита 20 12     20
15 Рудевич  Альберт     10 12 10
16 Карпович Яромир     0 13 0
17 Щебляков Глеб 0 13     0
 
Девушки 11-13 лет I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Ешман Екатерина 300 1 300 1 600
2 Руденко Любовь 260 2     260
3 Бандарина Варвара 220 3     220
4 Щеблякова Дарья 180 4     180
 
Мальчики 11-13 лет I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Штырхунов Владислав  280 1 300 1 580
2 Гуцев Максим 260 2 260 2 520
3 Мигдалев Никита 240 3     240
4 Шингирей Георгий 180 4     180
5 Папковский Евгений 160 5     160
 
Юниорки 14-18 лет I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Матеша Ксения 300 1 300 1 600
2 Вершаль Жанна  260 2     260
3 Боковец Анна     260 2 260
 
Юниоры 14-18 лет I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Гапон Владислав 300 1 280 2 580
2 Гелохов Виктор 240 2 280 1 520
3 Водяницкий Иван 240 3 220 3 460
4 Михеев Антон 170 4     170
5 Пучков Денис  170 5     170
 
Рейс женщины I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Крохина Светлана     150 1 150
 
Фитнес мужчины I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Юшкевич Евгений     150 1 150