РоллерШкола Сергея Минина

Соревнование по шорт-треку "Ледок" г. Жодино

Дата события
14.04.2017, пятница

 2.jpg

Веселая дорога: главное что друзья рядом. Мы поем песни. 

3

 

 

 

4.jpg

Приехали, готовимся к старту.

 

6.jpg

Открытие соревнований. Гимн страны. Наши детки с гордостью поют гимн.

8.jpg

10.jpg

 

Победители в категории: девочки 2008-2010
11.jpg

12.jpg

Победители в категории: мальчики 2008-2010

13.jpg

Победители в категории: девочки 2006-2007

16.jpg

Победители в категории: девочки 2005 и старше

17.jpg

 

Победители в категории: мальчики 2005 и старше18.jpg

 

20.jpg

Наши медальки на лучших коньках: от Powerslide, Maple.


21.jpg

Дорога домой. Очень устали. Вы думаете они спят?......

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки 2008-2010

               

место

ном.уч

Фамилия Имя

Город

111м

место

очки

222м

место

очки

сумма

1

58

Головень Светлана

Минск

18.37

1

150

36,92

1

150

300

2

57

Жук Мария

Минск

19.85

2

130

40,77

2

130

260

3

43

Буловацкая Мария

Жодино

21.43

4

90

48,34

3

110

200

4

41

Лукашевич Ксения

Жодино

21.26

3

110

48,68

4

90

200

5

18

Корнева Ульяна

Жодино

23.23

5

80

54,76

5

80

160

Мальчики 2008-2010

               

место

ном.уч

Фамилия Имя

Город

111м

место

очки

222м

место

очки

сумма

1

45

Комаровский Назар

Орша

15.86

1

150

29,16

1

150

300

2

47

Кислицын Илья

Орша

17.79

3

110

30,21

2

130

240

3

61

Шинкевич Игорь

Минск

17.35

2

130

32,82

5

80

210

4

49

Журавский Максим

Орша

17.93

4

90

32,77

4

90

180

5

5

Нищик Глеб

Жодино

18.73

6

70

35,5

7

60

130

6

50

Ивашкевич Антон

Орша

19.28

8

50

34,27

6

70

120

7

60

Григорьев Оскар

Минск

25.31

13

0

32,32

3

110

110

8

33

Астафьев Матвей

Жодино

18.61

5

80

36,68

10

30

110

9

11

Папкович Юрий

Жодино

19.03

7

60

35,83

8

50

110

10

34

Панюков Владислав

Жодино

26.11

16

0

36,24

9

40

40

11

42

Король Данила

Жодино

21.42

9

40

46,65

16

0

40

12

59

Кугейко Павел

Минск

21.74

10

30

40,95

13

0

30

13

6

Жук Тимофей

Жодино

22.84

11

20

39,42

12

10

30

14

12

Гошко Николай

Жодино

31.76

19

0

37,62

11

20

20

15

28

Козлов Прохор

Жодино

23.26

12

10

44,17

14

0

10

 

37

Расторгуев Евгений

Жодино

27.66

17

0

44,76

15

0

0

 

56

Щербинский Матвей

Жодино

30.44

18

0

46,73

17

0

0

 

27

Лапутько Максим

Жодино

25.39

14

0

48,33

18

0

0

 

14

Монич Артем

Жодино

25.83

15

0

53,48

19

0

0

 

38

Арапов Федор

Жодино

33.72

20

0

58,63

20

0

0

Девочки 2006-2007

               

место

ном.уч

Фамилия Имя

Город

111м

место

очки

333 м.

место

очки

сумма

1

44

Овчинникова Екатерина

Орша

15.21

1

150

39,05

1

150

300

2

62

Конопяник Эвелина

Минск

17.11

2

130

48,61

2

130

260

3

63

Степанова Дарья

Минск

17.94

4

90

50,35

3

110

200

4

15

Гусаченок Дарья

Жодино

17.19

3

110

53,39

4

90

200

5

16

Каснерик Мария

Жодино

21.38

7

60

58,87

5

80

140

6

7

Ревуцкая Анастасия

Жодино

20.49

5

80

62,32

8

50

130

7

29

Сафонова Виолетта

Жодино

21.07

6

70

59,97

7

60

130

8

40

Лукашевич Ульяна

Жодино

22.71

8

50

67,82

9

40

90

9

8

Корнева Кристина

Жодино

н.ф

0

0

59,83

6

70

70

10

4

Рыжкович Дарья

Жодино

24.92

9

40

71,11

10

30

70

11

19

Местовская Александра

Жодино

28.41

10

30

71,93

11

20

50

12

39

Расторгуева Арина

Жодино

30.12

11

20

87,97

12

10

30

                     

Мальчики 2006-2007

               

место

ном.уч

Фамилия Имя

Город

111м

место

очки

333 м.

место

очки

сумма

1

48

Кислицын Иван

Орша

14.37

2

130

36.22

1

150

280

2

46

Комаровский Егор

Орша

14.11

1

150

39.11

2

130

280

3

51

Кравченко Дмитрий

Орша

14.79

4

90

41.31

3

110

200

4

17

Миронов Андрей

Жодино

14.39

3

110

50.17

6

70

180

5

52

Шмыгалев Владислав

Орша

15.16

5

80

44.28

4

90

170

6

3

Бычков Даниил

Жодино

16.66

7

60

49.42

5

80

140

7

53

Анташкевич Никита

Орша

15.67

6

70

53.40

8

50

120

8

36

Зеленин Роман

Жодино

17.66

8

50

50.71

7

60

110

9

9

Нечаев Антон

Жодино

17.97

10

30

56.68

9

40

70

10

22

Тарашкевич Владислав

Жодино

17.70

9

40

70.14

11

20

60

11

21

Тарас Ярослав

Жодино

21.58

13

0

68.46

10

30

30

12

30

Турчинович Владислав

Жодино

18.96

11

20

75.56

14

0

20

13

31

Воронович Глеб

Жодино

22.26

14

0

70.69

12

10

10

14

35

Барауля Роман

Жодино

20.60

12

10

79.21

15

0

10

15

20

Прибыльский Илья

Жодино

26.05

15

0

72.33

13

0

0

Девочки 2005-старше

               

место

ном.уч

Фамилия Имя

Город

111 м.

место

очки

500 м.

место

очки

сумма

1

64

Свирид Ольга

Минск

14.95

2

130

58.30

1

150

280

2

65

Вершаль Жанна

Минск

14.66

1

150

67.43

2

130

280

3

32

Губич Юлия

Жодино

20.39

3

110

77.17

3

110

220

4

13

Отякова Ксения

Жодино

20.43

4

90

87.21

4

90

180

5

26

Ротаенко Анастасия

Жодино

24.63

5

80

107.50

5

80

160

Мальчики 2005-старше

               

место

ном.уч

Фамилия Имя

Город

111 м.

место

очки

500 м.

место

очки

сумма

1

67

Емельяненко Даниил

Минск

14.60

2

130

54.26

1

150

280

2

66

Шевчик Владимир

Минск

14.56

1

150

54.32

2

130

280

3

24

Кибаров Павел

Жодино

14.88

4

90

62.29

4

90

180

4

23

Лазаренко Михаил

Жодино

14.61

3

110

90.00

9

40

150

5

54

Попов Никита

Орша

20.06

10

30

56.27

3

110

140

6

10

Камолов Владислав

Жодино

15.21

6

70

64.34

6

70

140

7

25

Кохановский Алексей

Жодино

16.49

8

50

64.30

5

80

130

8

55

Антипов Виталик

Орша

16.13

7

60

64.34

7

60

120

9

2

Барташевич Алексей

Жодино

14.93

5

80

118.00

11

20

100

10

68

Соболев Артем

Жодино

21.34

11

20

89.00

8

50

70

11

1

Дячук Никита

Жодино

16.75

9

40

90.98

10

30

70

 

Супер Финал 1000 м.

               
 

место

Фамилия Имя

Город

1000 м.

           
 

1

Емельяненко Даниил

Минск

2,07,57

           
 

2

Шевчик Владимир

Минск

2,08.30

           
 

3

Кислицын Иван

Орша

2,15.32

           
 

4

Комаровский Егор

Орша

2,24.26

           
 

5

Кравченко Дмитрий

Орша

2,28.56

           
 

6

Кибаров Павел

Жодино

2,40.34

           
                     


 

Опубликовано trener - вс, 16.04.2017 - 14:02

Ребята молодцы,результаты порадовали, тренироваться и идти к новым вершинам!!!