РоллерШкола Сергея Минина

Наши в Индии. Последние события.

УРА!!!!! Наши заняли третье место на Чемпионате мира по роллерболу в Индии. Поздравляем!!! Будем вместе встречать героев!!! 

      

 

 

 

 

 

БТ, спортивные новости

МИР ТВ, спортивные новости

Результаты игр:

Беларусь-Швеция 4-0
Беларусь -Непал 12-2
Беларусь-Малайзия 11-0
Беларусь- Нидерланды    7-2
Беларусь-Уганда  9-1
Беларусь-Дания  1-6
Беларусь-Непал (матч за 3е место)       15-1

                 1 место Дания
                 2 место Индия
                 3 место Беларусь
                 4 место Непал

Подготовка к первому чемпионату мира по Роллер Боллу. С чего всё начиналось.

     

Болеем за наших!!!!

Вот такие наши последние приключения))))

Церемония открытия

Dance buttle video)))

разрывают болельщики на части

 

Опубликовано MSL - пн, 18.04.2011 - 20:50

Привет всем!))) Заглянул только что в нет краем глаза, офигел от поддержки с родной земли)))) Тут реально ощущение что мы ооочень далеко от дома. Огромное спасибо всем, кто следит за нашими играми и болеет за нас. Реально мотивирует. Хотя ни когда не понимал игровые виды спорта. Про что это они сказки заморские заливают о супер поддержке с родной страны, когда играют далеко от дома на каком нить чемпионате. Теперь моими глазами сегодняшний день. Вчера поздно легли спать. Смотрели какой то ужастик, по моему фильм апокалипсис назывался. С утра ребята дудели мне с АКА в номер, чуть не проспали. Еда уже смотрится привлекательной))) но впихнуть в себя много не получилось по двум причинам. Первая эт чисто мой комплекс – вчера с вечера почувствовал что начинаю набирать от безразмерного шведского (индийского) стола. Вторая - в груди уже стучало сердце от предвкушения предстоящей игры. Просто не лезло)))) Пришли на арену за час до игры, но оказалось рановато, тк ровно на час передвинули график. Чутка потусили на трибунах, залили Red Bull и вперёд. Очень всё нервно начиналось. Мы ушли в глубокую защиту, непальцы очень-очень быстрые и непредсказуемые. У нас получались только редкие выпады на их территорию, вратарь не пробиваемый, защита как стена. После 10-й минуты мы набрали 6 фол, и при счёте 0:0 все мокрые, ошарашенные и обессиленные получили пенальцы в свои ворота. Плюс меня просто жестоко вышибла непальская защита, левому запястью и среднему пальцу пока не светит ни чего хорошего, не рабочая рука, хожу с бинтом, бенгей плюс магнит. Попела короче вытянул нас в этот момент, намертво взял мяч. После 18 минуты Славик принял отличное решение в перемене тактики в атаке и буквально за 1.30 мы всадили 2 гола в раздевалку перед перерывом. Ну а второй тайм прошёл уже полегче, единственная неприятность - это судья. Тянут все команды за уши, которые входят в международную федерацию Ролл Болла. Непал одна из этих стран, поэтому на поле не было никаких правил, а точнее заваливали нас фолами по поводу и без повода. Меня вывел момент, когда АКА просто стоя на месте в защите словил в свои объятья наподавшего бешенного непальца. Фол естественно нам защитали. В конце 2-го тайма нависла угроза удоления с игры АКА и Славика, они набрали по 2 фола. Хотя ничего страшного вообще не делали. Лёгкое касание руками соперника могло нам аукнуться больно, тк если они ещё раз так будут играть в следующей игре, то их удалял с турнира совсем. Бред…. Заканчивали игру вместо их Telemah и К2))))) – в смысле Женя (не обижайся))). У нас тут царит весёлая атмосфера, лёгкие шутки друг над другом принимаются)))) Покрытие кстати сегодня абсолютно поменяло свое сцепление. На этот пластик насыпали много какой то дряни, говорят мел, но похоже на какой то каучук, который роллеры просто раскатали по поверхности. Было видно много кристалликов и колёса у всех скрипят при поворотах. Держит ещё лучше, чем на минск-арене на ригополе в центре ядра. Сегодня наша скорость – наша преимущество. После игры вкусненько пообедали и двинулись в город. До него надо немного проехать на местном транспорте. Заказали мотто повозку трёх колёсную, рикша авто называется, хотя все ребята её называют тук-тук, это по тайски. Стоит копейки, 2-3 бакса и мы 7-ром влезаем в эти миниатюрные тачки))) Долго искали обменник. Нашли. По бродили по шопам индийским, кто прикупил шмотак. Думаю себе тоже что нить из индийской моды прихватить в свой гардеробчик))) но чуть позже.. купили воды и фруктов, словили тук-тук и приехали на арену. Изучали предстоящих соперников. Непал выиграл у голландии 5:4, но они ещё себя проявят, так просто прошляпили свою победу, ведя в счёте всю игру.. Кто сейчас чем занимается. Славик, Попела, Женя и вродь Димон с Сергой пошли искать приключения на улицу. Шутка))) они поострила свою форму. Одели её мокрой и пошли на улицу сушить её на себе))))))))) АКА сидит и очкует..)) просчитывает варианты турнирной сетки. Мы на самом деле пока вторые в своей группе, первые голландцы. Но у нас игра в запасе. Славик в контакте кадрит кого то. Я снова в ворде. Уже заканчиваю, копирую и вывешиваю вам на прочтение. До завтра..
Опубликовано SD - пн, 18.04.2011 - 22:29

не сдавайтесь, мужчины:) здесь действительно многим небезразлично то, что с вами там происходит я и сама постоянно обновляю страницу сайта держитесь! всех крепко обнимаю и верю в ваши силы *
Опубликовано Solik - вт, 19.04.2011 - 12:55

Молодцы ребята!!! Леха не принимай ты все так близко к сердцу, у голандосов только трава в бонусе, а у вас ВОН какие монстры колёс :) Сережка магазинчики не пропускай....этого много не бывает. Нам надо всего и побольше :) Ни пуха в игре с Голландией
Опубликовано anastasia_ayame - вт, 19.04.2011 - 13:37

ААААа, ура ура ура!!! вы просто монстры!!!Малазийцев с таким счетом разгромили!!!! все,я терь ваш официальный фанат!!! ребьят, правда, оч вами горжусь!!! :)))
Опубликовано LerkaSm - вт, 19.04.2011 - 15:19

держитесь там, мы в вас верим) судьи сволочи но даже с такими вы должны выйграть) просто разбирает гордость от того что я вас знаю))уже все знакомые вкурсе о том что вы играете там-то во столько-то и т.д. рвите всех, вы можете=)
Опубликовано Гость (не проверено) - вт, 19.04.2011 - 18:53

Ну конечно это просто не выразить словами..... Эмоции переполняют...... От счастья ком к горлу подкатывает.... Мы все за вас очень болеем. У меня весь офис знает счет каждой игры и всех уже втянула в это дело....УРАААААААААААААААААААА
Опубликовано AKA - ср, 20.04.2011 - 01:54

Серега, Леша, будьте дбительны и осторожны Вас будут стараться исключить из игры любой ценой, чтобы ослабить команду. Не поддавайтесь на провокации. Играйте уверенно, но не нарывайтесь. Конечно же удачи! И отдохните как положенно завтра. Я слежу за вами. :) Ксюша

Ксюха не каркай.. у меня всё болит, мышцы отбиты,пальцы по вылетали, все перемотаны, вчера получил в глаз, отбили яйца, ну и сшибали с ног не раз. Но мне не чего боятся, я же в этой жизни уже многое сделал, и дерево и дом.....))))
Опубликовано MSL - ср, 20.04.2011 - 06:52

19.04.2011 Приветики! Сегодня утро началось с того, что я объелся ананасами на завтрак, неограниченное количество этого фрукта меня очень обрадовало))) День выдался не простым. На матч с малазийцами мы настраивались, но за ранее знали что борьбы не получится, боялись они нас, да и уровень их катания слабоватенький, в смысле катаются они хорошо, но не так быстро и круто, что бы что то получалось предпринять против нас. Тем не менее, в нереальной жаре пот лился ручьями и состояние усталости подкралось не заметно. Орги стянули школьников. Трибуны были заполнены инкубаторским школьным одеянием. Каждый забитый гол сопровождался нереальными криками и визгами. Дети достали где то белые полотенца и написали Belarus, потом размахивали ими в экстазе от нашей игры))) По окончанию матча оргии решили нас окончательно изнасиловать и отдали публике на растерзание, нас минут 30 дети растягивали как резиновых, фото, автографы на клочках бумаг, кто то просто пытался проявить знания английского. В общем дурдом, чего они так писяются от этой игры не понятно, у нас вон хоккей подавай на минск-арену, или футбик на динамо с топ командой из европы. Уставший я двинулся прямо на роликах в отель. Обычно снимал их перед входом, там же коврики индийские, но сегодня пролетел с невинным лицом мимо рецепшна прям в лифт, а там и в номер. Ребята пошли купаться в бассейн. Он оказался очень здоровским, за 100 рупи ( 2.5 бакса) можно плавать час, при этом не кто не запрещал прыгать с вышек, эти черти уж оторвались там))) Я же в душ и сразу закидывать дровишек в топку, в смысле кушать. Надо было быстрее восстанавливаться , старею. После обеда 30 минут колбасил различными мазями паховые мышцы, походу им ппц, плюс магнитное излучение на места поломок моего тела. Попытался после процедур поспать, но в самый сладки момент залетел Димон и активно начал спрашивать у меня, спящего, куда же подевался Женёк. Ух я был злым, но себя сдержал.. В общем сон ушёл. На игру с голландцами шли уже какие то расслабленные, голандосы умеют создать атмосферу релакса, мол: «не бейте нас сильно грозные беларусы, мы всё равно не пройдём в плэй офф» говорили они, при этом потрепали, меня особенно, прилично. Нам же не очень хотелось проигрывать им. Так пришлось бы ждать игры Непал-Малайзия, и при победе с крупным счётом Непала мы бы откатились на второе место в группе… Сама игра была какой то нервной, мы были уставшими и мяч у всех просто валился с рук, сильно тупили в атаке, да и защите дырки километровые, ругались друг на друга(( Итог 7:2 победа за нами. Мы первые в своей группе. В 1/4 финале выходим на Уганду, занявшую второе место в группе В вродь. По результатам групповых матчей, наша группа была самой результативной, очень много забивали и пропускали команды. Осталась самая малость - 3 игры. Из самых грозных соперников есть ещё 3 команды на турнире. Дания просто рвёт и мечет, мутанты какие то, смотрятся профиками, как оказалось чемпионы Дании по хоккею, всё лето играют в хоккей на роликах, при этом рост у мутантов 1.90-2.10, очень с мячом разбираются ловко. Не понятно толи у них второй спорт гандбол, он вродь в Дании хорошо развит, толи баскетбол, они просто жонглеры – циркачи. Индия – это просто черти бешеные. У Индии мотивация нереальная, команда очень слажена, имеет двойной состав, т.е 12 человек, постоянные смены и нереальные скорости. Бельгия – все хакеры, ловкие в ногах но с мячом не очень.. С каждой игрой наш опыт всё больше и больше, начинаем уже на бумагах рисовать различные тактики нападения и защиты, действия и противодействия против различных команд. Очень надеемся, что всё получится. Вечером, после ужина, команда «чутка» расслабилась. Договорились с поверженными голландцами попить не много пивка. Пошли в ресторанчик, не много не получилось… После ресторана у входа в отель встретились с игроками различным команд ( бельгийцы, угандийцы, арабы, непальцы, мы и голандосы). Устроили шокирующее для индусов диско пати, набивая ритмы различными способами, выдавали нереальные танцы в борьбе за бутылку пива. Уганда порвала всех, микс брейк данса с африканскими народными всех поверг)))) Не помогли даже национальные танцы, мы завалили гапака всей командой, не помогло. Всё-таки этот танец наверно украинский. Есть видео с пати, как нить обязательно осветим)))))) Отдохнули офигенски. Было уже где то около 1 ночи, ребята оставались на пати, а я двинулся в номер, процедуры и вот эта писанина, потом мёртвый сон. P/S Во сколько пришли хлопцы я не знаю, собрать бы их живыми на 1\4))))))))
Опубликовано Гость (не проверено) - ср, 20.04.2011 - 08:50

Абалдеть.... Программу минимум вы, ребята, уже сделали, но это минимум. Двигаем дальше!!!! Когда Уганда? Чтобы знать, когда кулаки держать. А какую-нибудь "культурную" программу для вас предусмотрели, типа экскурсии в из ближайшие храмы-памятники? Короче, оле-оле-оле-оле... Беларусы - так держать!!!!....
Опубликовано Гость (не проверено) - ср, 20.04.2011 - 09:44

Пусть Африка станцует под вашим руководством и в игре... УДАЧИ!!!!!!! ПОБЕДЫ!!! Переживаем, болеем, гордимся, радуемся и все это вместе с ВАМИ...
Опубликовано Гость (не проверено) - ср, 20.04.2011 - 09:48

Ребята, харэ там дурью маяться. Сначала выиграйте всех, а потом разлагайтесь. Что-то у вас со стратегией плохо. Леша, Серега, блин, вы же спортсмены, вы же знаете, как правильно расходовать энергию. Что вы там делаете? Силы надо беречь и накапливать, а вы еще и после игры насилуете себя, не спите, бухаете до утра. Если вы поехали туда наслаждаться жизнью, так бы и сказали, мы бы за вас тут не болели бы так. Понимали бы цель вашей поездки. Ну-ка соберитесь там, разгельдяи. РШ, родители, знакомые, целые офисы болеют за вас! Не посрамите!!!
Опубликовано popelia - ср, 20.04.2011 - 10:23

Пусть Африка "станцует под вашу дудку" и в играх... УДАЧИ!!! ПОБЕДЫ!!! Переживаем, радуемся, болеем вместе с ВАМИ... Вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖИТЕ И ДАЛЬШЕ ВЫСОКО нашу радость и гордость за мужчин, белорусов !!!!!!!
Опубликовано MSL - ср, 20.04.2011 - 10:23

После вчерашнего дэнса 3-х угандийцев уносили от выпитого кол-ва призового фонда. Ребят эт тактика, стратегия. Мы на самом деле живи и здоровы. Порвём всех. Болейте за нас, нам помогает....
Опубликовано Гость (не проверено) - ср, 20.04.2011 - 11:15

Да ребята ...Вы там не сильно то расслабляйтесь.... Самое интересное еще впереди.... ПОэтому наберитесь сил , мужества и терпения..... Сынуля... Вся строительная фирма ОСК-сервис болеет за вас. Так что не подкачайте.)))))))))
Опубликовано anastasia_ayame - ср, 20.04.2011 - 14:47

Вы просто нереальные молодцы!!! настоящие воины!!! тык держать!!! оч вами горжусь!!! и самое главное - никого не бойтесь и будьте уверены в себе и своей победе на 100%))) и тогда все вас будут бояться)) а страх - эт очень полезная вещь, если боится противник)) но вы и так это знаете)))) а еще знайте, что с нашей поддержкой удача и успех вам обеспечены!!! хоть мы и далеко, постоянно о вас думаем и переживаем :)
Опубликовано LerkaSm - ср, 20.04.2011 - 14:53

держим пальцы и бежим смотреть результаты=) скучаем по вас) выйграйте там всех и приезжайте поскорее) и хватит Бухать!!! вам силы ещё понадобятся))
Опубликовано SD - ср, 20.04.2011 - 19:23

держитесь, мужчины) пожалуйста, не сдавайтесь верьте в себя так, как я верю в вас, да не только я - многие всё будет хорошо:) обнимаю *
Опубликовано Telemah - чт, 21.04.2011 - 01:46

от лица MSL который уже пять часов как спит: 20.04.2011 Привет снова!) Проспали сегодня всё на свете. Пришли в ресторан отеля, а завтрак уже закончился. Прум-прум.. я пошёл дальше спать, в комнате был нет, вай фай, спать не получилось. Ребята все вместе двинулись в шоп, кто за чем, в основном за едой. Афтенун я, АКА и Telemah двинулись в город г.Пуне с толи владельцем, толи каким то из шишек роликовой фирмы LazerTech. Ехать на каре минут 20-30. Мы были в шоке от увиденного, я до сих пор не могу подобрать нужных мыслей, что б описать то, что там было. Скорей всего это из-за того что мы все эти дни жили в полной изоляции от цивилизации. Кроме отеля, спортзала и парочки слабоватеньких шопов ни чего нет, скучно. Вот и приходиться развлекаться так, как вы видели на видео. В Пуне живёт официально))) 10,5 миллионов людей, обычная деревня для Индии, где 1,2 миллиарда население. Наш гид поведал нам, что эта область входит в десятку самых дорогих в мире земель. Тут расположились такие гиганты как майкрасофт, гугл, фольцваген и многие другие мега гигантские компании. Мы были шокированы от уведенных отелей, небоскрёбов и вилл, проезжали настоящую рублёвку. Оказывается самые богатые люди Индии тусуются и живут именно в этом городе, а я даж не имел понятия что эта за деревня)))) Нас отвезли на фабрику роликов. Около часа нам показывали всякие секретные разработки в мире роликов, Telemah естественно всё на фотик закачал, так что трясите его.. Мы потерялись во времени, поздно было уже рыпаться, так как мы опоздали и на обед. Пришлось кушать в КFC. Ням-ням гадость))) вкусно, но всё равно остренько… Наш гид тож разнервничался, тк опаздывал на игру Индия-Бельгия. Приехали к концу первого тайма. Не много посмотрели на чертей, плюнули и пошли готовиться. У бельгийцев удалили одного игрока за перебор с фолами, в итоге счёт не по игре 13:2 в пользу хозяев. Хлопцы расстроились, что пропустили поездку в Пуне, но в машине было только 4 места… Теперь коротко о игре. Игралось тяжко, всё болит, все устали. Долго ни чего не получалось. Не знаю, может это у всех команд так, но мы на самом деле начинаем забивать только к концу первого тайма. Наверно соперники укатываются и расслабляются. Сегодня лучше получалось решать тактические задачи. Моё время проведённое на площадке составило где то минут 25, пах мешает, да и решил по экономиться, забил 4 гола и хватит. Ребята, в том числе и Telemah, отлично справлялись со своими задачами, всего то парочку касяков, но это игра. Забивали голы без меня. Мне приходилось только покрикивать иногда, подгонять их… Коуч)))))) После игры все были очень рады минут 30 заставлять нас улыбаться на камеры… В гостиницу шли в темноте. Покушали. После имели тим митинг. Завтра орги придумали какую то развлекаловку, поедем куда то в найс плэйс, потом к детям в школы на растерзание. Ах да мне сегодня в 21.30 местный колдун-массажист по рекомендациям хороших людей, местных индийцев любящих роллерспорт, сделал крутейши массаж, что то там приговаривал, нажимал на точки, растягивал мышцы, мазал какими то маслами, потом какие то упражнения на полу пришлось мне делать, Йога одним словом, или магия. Этот спец сказал, что б я завтра прислушался к май филинс, и если всё ещё будет боль то пригласить его ещё раз на процедурку. Очень надеюсь, что местная йога мне поможет. За сомнительное удовольствие, тискал то он места травмированные, заплатил с удовольствием 500 рупи(10 баков) Завтра день отдыха, нам на руку. В полу финале играем с мутантами из Дании, 22 утром…. Всё спать…
Опубликовано Shurup_mam - чт, 21.04.2011 - 09:07

Ооооо.... (стон экстаза...) Это что-то невероятное просто!!! Какие же вы молодцы!!! Стремно,конечно, выйти на Данию, но это ж уже полуфинал, т.е. по умолчанию остались только самые сильные. В том числе и ВЫ!!! Держитесь, родные, дома отлежитесь, отдохнете. Осталось две игры. Ждем с победой.
Опубликовано MSL - чт, 21.04.2011 - 18:42

Segodna budu otdixat, ni kakix otchetov.indusi nas segodna iznasilovali bespoleznimi poezdkami, vmesto togo chtob pokazat chtonit interesnoe? oni nas otvezli v shkolu i v konferens zale 4 chasa chitali filosovskuy prezentaciu pro pozitivnoe mishlenie, ni kto ne ponal voobsche mi tam bili, ya svalil s etogo breda na ulicu, razdelsa, ne mnogo po zogaral,pravda proxodaschix mimo shkolnikov silno otvlekal))) zavtra ochen tajeli den. vijmem na vse 200%. vse zapaslis Red Bullom v shope. budem zavtra bikami,budem rvat)))
Опубликовано anastasia_ayame - чт, 21.04.2011 - 19:21

Крепитесь ребят!!!! чуть чуть осталось!!! мы в вас верим!!! а мутанты из дании - ничего им не светит!!!! ))) стопудняк они сами трясутся перед игрой с вами!!!! так что сделайте их!!!))))))
Опубликовано AKA - чт, 21.04.2011 - 20:16

Ребята, отбросьте все сомнения и вперед! Я думаю, ни за одну командру столько народа не балеет, как за вас! Наша поддержка дает вам силы и веру в победу! Сломайте противника, поставьте их на колени! А мы уж вас потом встретим как положено.....))))и будем с вами ликовать! Ксюша

спасибо всем - мы знаем что мы победим!!! к сожелению сегодня датчане оказались сильнее - 12 летний опыт хокея никуда не денеш ) Арабские эмераты грозились провести интернациональный турнир через 3 месяца :)
Опубликовано Shurup_mam - пт, 22.04.2011 - 11:53

Ну на то они и "мутанты"...))) Ничего страшного, и так результаты просто зашкаливают все ожидаемые цифры!!!! Третье место должно быть за вами!!!!
Опубликовано anastasia_ayame - пт, 22.04.2011 - 12:54

Не расстраивайтесь, ребят!!! Вы для нас все равно самые самые самые лучшие!!!! Оторвитесь на Непале в свое удовольствие и хорошо отдохните в оставшиеся дни! Вы это заслужили))) главное возвращайтесь здоровыми, загорелась и с хорошим настроением)))
Опубликовано Shurup_mam - пт, 22.04.2011 - 14:48

НАШИ ТРЕТЬИ!!!!!!!! Разгромили непальцев 15:1 !!!!!! УРААААА!!!!!! Бронза наша!!! Пьедистал взят!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЕЕЕЕЕ- хали -гали !!!.... ВСЕ, ЖДЕМ ПРИЗЕРОВ !!!!!
Опубликовано Гость (не проверено) - пт, 22.04.2011 - 15:02

Ура!!! Наша команда - бронзовый призер чемпионата мира!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Ждем вас всех домой! P.S. Информация достоверна.
Опубликовано anastasia_ayame - пт, 22.04.2011 - 16:07

УУУРРАААААА!!!!!! ТАК УДЕЛАТЬ БЕДНЫХ НЕПАЛЬЦЕВ!!!!!!!!! ПРОСТО ОТПАД!!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮ!!!!!!!!!!!!! ```````````````````$$$$$$$$$$$$$$$$ `````````````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ``$`$``````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``````$``$``$ ``$`$``$``````$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$``````$`$`$ $`$`$`$``````$$$$$$``````$$$$``````$$$$$$$````$$$$$ `$$$$$``````$$$$$$$```O`$$$$$``O``$$$$$$$$`$$$$$$$ `$$$$$$$$``$$$$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$$$$$```$$$ ````$$````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$````$$ ````$`````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$```$ `````$$$$$$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$$$$ ``````````$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$ ```````````$$$`````$$$$$$$$$$$$$$$$`````$$ ````````````$$````````$$$$$$$$$$```````$$ `````````````$$$```````````````````````$ ```````````````$$````$$$$$$$$$$$``````$ ````````````````$$$`````$$$$$$$$$$$``$ ```````````````````$$$`````$$$$$$$$$$ ``````````````````````$$$$$``$$$$$$$$$ `````````````````````````````$$$$$$$$$$ ``````````````````````````````$$$$$$$$$ ```````````````````````````````$$$$$$ ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!! ´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´1øø777oo77oø$´´ ´´´´´ ´´´´´´7¢¢o´´´´´´´´ø¶¢´´´´´´´´´´ ´´ø¶ø´´´´ ´´´´´¶ø7oø¶¶´´´´o¶´´´´´¶¶¶´´´¶¶´´´´7¶¢´´ ´´´´´¶1´´´´¶´´´$ø´´´´´´¶¶$´´´¶¶´´´´´¢¶´ ´´´´´o¶´´´o¶´´o¶´´´´´´´¶¶o´´´¶¶´ ´´´´´´øø ´´´´´´¶´´´¶´´´¶´´´´´´´´´´´´´´´ ´´´´´´´´´ø ´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´¶¶´´´´´´´´´ ´´´´´´´´´ø ´´´¶´´´´´´´´´´´´¶ø¶¶´´´´´´´´´´ ´´´¶¶´´´´ø ´´ø¶´´´´´´´´´´´o¶´´¶¶´´´´´´´´´´´¶´´´´´ø ´¶¶´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶´´´´´´´ ¶¶¶´´´´´´ø ´¶´´´´´´´´´´´´´´´¶´´´´´¶¶¶¶¶¶¶ ´´´´´´´´oø ´¶¢´´´´´´´´´´´´´´¶´´´´´´´´´´´´ ´´´´´´´´¶´ ´´¶´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¢¶´´´´´´´´´´´´ ´´´´´´¶ø´´ ´´o¶´´´´´´´´´´´¶´´ø¶¶7´´´´´´´´´ ´´øø¶´´´´ ´´´o¶$¢ø¢¢¢øø¶ø´´´´´¶¶¶¶oooo¶¶¶¢$
Опубликовано SD - пт, 22.04.2011 - 17:31

замечательно, мужчины) блестящая партия, вы большие молодцы! ждем вашего приезда, радуемся призовому месту и не отчаиваемся, что датчане оказались сильнее..викинги блин, куда уж славянам до викингов.. но ничего, в ваших силах одолеть даже их) так что все будет хорошо, более того - всё уже хорошо!) обнимаю*
Опубликовано MSL - пт, 22.04.2011 - 19:22

аееее, мы отдыхаем, бумера нехватало с нами....Даша, твоя работа???))))))))))))))))))) Датчанам заклепали 4 гола, но судьи-жмурики только один засчитали. Сегодня просто звёзды так сошлись-всё что позволили кинуть в сторону наших ворот датчанам, к сожалению, достигло своей цели.. Меня они конечно потрепали конкретно, у них цель было №1. Жаждим реванша. Может в Дубаи, может в Лондоне, интернешнл саревы и следующий чемпионат соответственно. В любом случае команда очень рада, два с хвостом косарика, однако))))) Отдыхаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Опубликовано Lelya - пт, 22.04.2011 - 22:27

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы молодцы! Желаю вам всего самого-самого замечательно доброго, хорошего, вкусного, светлого, прекрасного, радостного и уютного! Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем! Будьте всегда сытыми, румяными, довольными и любимыми! Отдыхайте!
Опубликовано Kenny - сб, 23.04.2011 - 09:09

Урааааааа!!! Третье место!!! Вы крутые!!! Поздравляю!!! =) Это просто невероятно, за три месяца тренироваться сначала на линолеуме с низкими потолками и узкими стенками, используя вместо ворот металлические рамки, потом на теннисном корте (с вязким оранжевым покрытием) и добиться таких результатов! Это нечто! ))