РоллерШкола Сергея Минина

Тренировочный лагерь в Зеленом Бору, вместе с Роллер Школой Сергея Минина.

2 смена - 15 июня (четверг) - 2 июля (воскресенье)

3 смена - 4 июля (вторник) - 21 июля (пятница)

4 смена - 23 июля (воскресенье) - 9 августа (среда)

5 смена - 11 августа (пятница) - 28 августа (понедельник)

ооооо

лллл

гггг

уууууу

иииииииииииии

тттттттттттт

кэмп

5 смен на 2017 год

1 смена - 27 мая (суббота) - 13 июня (вторник)

2 смена - 15 июня (четверг) - 2 июля (воскресенье)

3 смена - 4 июля (вторник) - 21 июля (пятница)

4 смена - 23 июля (воскресенье) - 9 августа (среда)

5 смена - 11 августа (пятница) - 28 августа (понедельник)

мапр

 

 

Опубликовано svetik - сб, 27.05.2017 - 10:12

Фамилия

Имя

пол

комн.

Усов

Матвей

муж

4

Кугейко

Павел

муж

6

Сильванович

Дмитрий

муж

6

Степанова

Дарья

жен

1

Пищало

Кирилл

муж

6

Шилова

Полина

жен

2

Лобач

Даниил

муж

6

Шишкина

Кира

жен

3

Григорьев

Оскар

муж

5

Гончарик

Кира

жен

2

Шинкевич

Игорь

муж

5

Яковленко

Полина

жен

3

Виноградова

Анастасия

жен

3

Конопляник

Эвелина

жен

1

Гуцев

Максим

муж

4

Арловская

Валерия

жен

2

Верещако

Артём

муж

4

Дыдышко

Тимофей

муж

4

Малюкевич

Юлия

жен

2

Головень

Светлана

жен

3

Папковский

Евгений

муж

5

Щербович

Евдокия

жен

1

Жук

Мария

жен

1

Кибалко

Егор

муж

5

 

Опубликовано svetik - сб, 27.05.2017 - 10:16

 

ФИ

пол

1

Терещенко Илья

муж

2

Шиманович  Артем

муж

3

Яшинская Диана

женск.

4

Суховерхов Дима

муж

5

Самонченко Яна

женск.

6

Зыликова Лиза

женск.

7

Жибуль Саша

женск.

8

Медков Роман

муж

9

Труханович Никита

муж

10

Акулич Эвелина 

женск.

11

Дешовая Каролина

женск.

12

Минин Радомир

муж

13

Довнар Эвелина

женск.

14

Чухольская Лиза

женск.

15

Лешов Максим

муж

16

Жук Алика

женск.

17

Баханькова  Варвара

женск.

18

Ходосовский Доминик

муж

19

Славинский Георгий

муж

20

Пархута Ян

муж

21

Гвоздь Вера

женск.

22

Гончар София

женск.

23

Кванталиани Георгий

муж

24

Макар Никита

муж

 

Опубликовано svetik - чт, 8.06.2017 - 19:41

1. Бычкова Екатерина
2. Глотов Владимир
3. Яромко Алексей
4. Давыдик Лев
5. Давыдик Анфиса
6. Джавабре Мариам
7. Ровба Арина
8. Ковдра Варвара
9. Новоселец Мария
10.Линник  Ричард
11. Линник Денис
12.Жишкевич Миша

13.Грабовский 

 Андрей 

14.Грабовская 

Ольга

15.Долговечный 

Михаил