РоллерШкола Сергея Минина

Кубок БСК по шорт-треку. Результаты.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением на Открытом Кубке БСК по шорт-треку! Каждый сезон мы показываем всё лучший уровень катания и становимся сильной преградой для наших соперников, совершая небольшие шаги к вершине спортивного Олимпа. 

1

Мы едем в Оршу!

Нас ждет увлекательное путешествие.

2

Разминка перед боем. Соперники, опасайтесь нас.

3

В ожидании старта.

4

Осенняя красота Орши.

5

Первый день соревнований, а у нас уже медали.

6

Чужих детей не бывает!

7

ProSkating Team-наша гордость!

8

Любишь кататься, умей коньки точить.

9

We love to skate!

В Орше у нас все получилось на отлично!

 

Больше фотографий в альбомах:

1)  https://vk.com/album-22871388_248323814

2)  https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.1684705721548910&type=3

 

 

Результаты соревнований:

  Junior E girls                  
Place № helmet   333
  Quarter final Semi finals Finals Final points
Name № Race Time Lane № Race Time Lane № Race Time Lane
1 64 Kanaplianik Evialina 1 44,36 1 1 44,27 1 А 42,48 1 34
2 63 Stsiapanava Darya 2 45,4 2 1 45,52 2 А 43,77 2 21
3 38 Lukashevich Anhelina 2 44,96 1 2 46,09 1 А 46,67 3 13
4 41 SPORYSH SOFIYA 2 46,15 3 2 46,41 2 А PEN 4 5
5 107 Tarasova Elizaveta 3 47,3 2 2 46,7 3 В 44,81 1 5
6 39 Rudzinskaya Alina 3 45,53 1 2 47,97 4 В 47,19 2 3
7 89 Karczevskaia Maria 3 55,29 3 1 55,2 3 В 55,7 3 2
8 40 Kapytkova Kseniya 1 45,87 2 1 1,04,05 4 В нс    
9 37 Shuniakova Hanna 1 59,21 3              
10 65 Halaven Sviatlana 2 46,38 4              
11   Zayczeva Darya 3 55,85 4              
12 36 Kavaka Volha 1 1,13,68 4              
13 90 Borodavko Hanna 2 59,71 5              
14 13 Tsyhalava Daryna 1 1,16,15 5              
15 42 Pak Anastasiya 3 DNS                

 

  Junior E girls                  
Place № helmet   500
  Quarter final Semi finals Finals Final points
Name № Race Time Lane № Race Time Lane № Race Time Lane
1 64 Kanaplianik Evialina 1 1,05,21 1 1 1,04,49 1 А 1,04,18 1 34
2 63 Stsiapanava Darya 2 1,07,02 1 2 1,07,56 1 А 1,06,69 2 21
3 42 Pak Anastasiya 3 1,09,04 2 1 1,09,37 2 А 1,07,05 3 13
4 38 Lukashevich Anhelina 2 1,09,61 3 2 1,08,81 2 А 1,08,15 4 8
5 107 Tarasova Elizaveta 3 1,08,17 1 2 1,08,95 3 В 1,08,32 1 5
6 65 Halaven Sviatlana 2 1,08,84 2 1 1,06,01 3 В 1,08,59 2 3
7 39 Rudzinskaya Alina 3 1,10,55 3 1 1,11,42 4 В 1,11,34 3 2
8 40 Kapytkova Kseniya 1 1,10,33 2 2 1,28,66 4 В 1,23,04 4 1
9 41 SPORYSH SOFIYA 1 1,12,03 3              
10 90 Borodavko Hanna 1 1,14,65 4              
11 89 Karczevskaia Maria 2 1,21,02 4              
12 36 Kavaka Volha 3 1,23,65 4              
13 13 Tsyhalava Daryna 2 1,23,79 5              
14   Zayczeva Darya 3 1,25,32 5              
15 37 Shuniakova Hanna 1 1,26,89 5              
  Junior E girls                  
Place № helmet   777
  Quarter final Semi finals Finals Final points
Name № Race Time Lane № Race Time Lane № Race Time Lane
1 64 Kanaplianik Evialina       1 1,45,51 1 А 1,41,79 1 34
2 63 Stsiapanava Darya       2 1,50,09 2 А 1,44,12 2 21
3 42 Pak Anastasiya       2 1,48,15 1 А 1,44,43 3 13
4 65 Halaven Sviatlana       1 2,09,07 2 А 1,47,81 4 8
5 41 SPORYSH SOFIYA       2 1,53,30 3 А 1,49,56 5 5
6 37 Shuniakova Hanna       1 2,04,51 3 А 2,07,14 6 3
7 40 Kapytkova Kseniya       1 2,10,23 4        
8 39 Rudzinskaya Alina       2 1,56,64 4        
9 107 Tarasova Elizaveta       1 1,48,80 5        
10 38 Lukashevich Anhelina       2 2,03,36 5        
11 90 Borodavko Hanna       1 1,52,23 6        
12 89 Karczevskaia Maria       2 2,11,47 6        
13 36 Kavaka Volha       2 2,13,48 7        
14 13 Tsyhalava Daryna       1 2,14,25 7        
15   Zayczeva Darya       1 NTE 7        
Junior E girls              
Rank Name FP Distance CDR Best time  Total
777 333 500
1 64 Kanaplianik Evialina 102 1 1 1 3 1,41,79 1000
2 63 Stsiapanava Darya 63 2 2 2 6 1,44,12 900
3 42 Pak Anastasiya 26 3 15 3 21 1,44,43 810
4 38 Lukashevich Anhelina 21 10 3 4 17 2,03,36 729
5 65 Halaven Sviatlana 11 4 10 6 20 1,47,81 656
6 41 SPORYSH SOFIYA 10 5 4 9 18 1,49,56 590
7 107 Tarasova Elizaveta 10 9 5 5 19 1,48,80 531
8 39 Rudzinskaya Alina 5 8 6 7 21 1,56,64 478
9 37 Shuniakova Hanna 3 6 9 15 30 2,04,51 430
10 89 Karczevskaia Maria 2 12 7 11 30 2,11,47 387
11 40 Kapytkova Kseniya 1 7 8 8 23 2,10,23 349
12 90 Borodavko Hanna   11 13 10 34 1,52,23 314
13 36 Kavaka Volha   13 12 12 37 2,13,48 282
14   Zayczeva Darya   15 11 14 40 NTE 254
15 13 Tsyhalava Daryna   14 14 13 41 2,14,25 229
  Junior E                  
Place № helmet   333
  Quarter final Semi finals Finals Final points
Name № Race Time Lane № Race Time Lane № Race Time Lane
1 9 Krauchenka Dzmitry 1 41,98 1 1 39 2 А 37,62 1 34
2 10 Antashkevich Mikita 2 38,86 1 1 38,7 1 А 37,88 2 21
3 19 Kamarouski Nazar 2 39,05 2 2 39,1 1 А 38,41 3 13
4 25 Zharabtsou Arseni 4 40,02 1 2 39,5 2 А 38,91 4 8
5 55 Minin  Radomir 3 39,56 1 2 40,1 3 В 39,22 1 5
6 20 Kislitsyn Ilya 5 40,64 1 1 40,2 3 В 39,53 2 3
7 29 Shurpakou Kuzma 3 41,15 2 1 40,7 4 В 41.06 3 2
8 26 Maher Matvei 5 41,05 2 2 41,7 4 В 42,04 4 1
9 28 Shedzko Artsiom 4 41,85 2 1 40.94 5        
10 99 Bolhau Gleb 1 42,1 2 2 43 5        
11 27 Mavleev Mikita 5 41,26 3              
12 21 Zhurauski Maksim 1 42,2 3              
13 113 Bichkov Daniil 3 46,74 3              
14 74 Ribakov Artyom 2 47,08 3              
15 22 Ivashkevich Anton 4 48,02 3              
16 77 Makovetski Maxsim 3 46,8 4              
17 78 Shishko Nikita 5 52,71 4              
18 102 Galkovskij Aktrsej 4 53,43, 4              
19 73 Krasnenko Egor 2 53,99 4              
20 34 Melnikov Vladislav 1 54,33 4              
21 114 Zhuk Timofey 2 55,6 5              
22 96 Samsonov Nikita 1 56,88 5              
23 115 Panyukov Vladislav 4 58,01 5              
24 82 Zelenchov Maksim 3 59,19 5              
25 72 Marchenko Danila 5 1,05,34 5              
Place № helmet   500
  Quarter final Semi finals Finals Final points
Name № Race Time Lane № Race Time Lane № Race Time Lane
1 10 Antashkevich Mikita 2 1,02,31 1 1 56,28 1 А 59,22 1 34
2 19 Kamarouski Nazar 3 59.38 1 1 56,58 2 А 59,55 2 21
3 99 Bolhau Gleb 1 1,02,93 2 2 1,02,95 2 А 1,02,81 3 13
4 28 Shedzko Artsiom 4 1,02,27 1 2 ADV  3 А PEN 4 5
5 27 Mavleev Mikita 5 1,01,13 2 2 1,00,50 1 А PEN 5 5
6 20 Kislitsyn Ilya 5 1,00,90 1 2 1,16,21 4 В 1,00,61 1 2
7 29 Shurpakou Kuzma 2 1,02,72 2 1 1,00,27 3 В 1,00,95 2 1
8 21 Zhurauski Maksim 4 1,02,38 2 1 1,01,30 4 В 1,01,27 3  
9 9 Krauchenka Dzmitry 1 59,69 1 1 1,32,00 5        
10 55 Minin  Radomir 3 1,00,71 2 2 PEN 5        
11 26 Maher Matvei 3 1,01,75 3              
12 25 Zharabtsou Arseni 1 1,04,15 3              
13 73 Krasnenko Egor 4 1,09,04 3              
14 77 Makovetski Maxsim 2 1,09,65 3              
15 115 Panyukov Vladislav 5 1,24,80 3              
16 114 Zhuk Timofey 4 1,10,13 4              
17 113 Bichkov Daniil 2 1,11,41 4              
18 74 Ribakov Artyom 3 1,13,98 4              
19 102 Galkovskij Aktrsej 1 1,29,58 4              
20 78 Shishko Nikita 5 1,36,5 4              
21 22 Ivashkevich Anton 4 1,15,16 5              
22 34 Melnikov Vladislav 5 1,26,64 5              
23 72 Marchenko Danila 2 1,27,75 5              
24 96 Samsonov Nikita 1 1,37,61 5              
25 82 Zelenchov Maksim 3 NF 5              

 

  Junior E                  
Place № helmet   777
  Quarter final Semi finals Finals Final points
Name № Race Time Lane № Race Time Lane № Race Time Lane
1 25 Zharabtsou Arseni 2 1,31,94 1 2 1,40,27 1 А 1,29,46 1 34
2 10 Antashkevich Mikita 1 1,33,74 1 1 1,34,39 1 А 1,32,69 2 21
3 55 Minin  Radomir 1 1,40,90 3 1 1,36,88 3 А 1.33,97 3 13
4 27 Mavleev Mikita 4 1,37,13 2 2 1,42,16 3 А 1,36,75 4 8
5 19 Kamarouski Nazar 2 1,34,09 2 1 1,34,64 2 А 1,39,03 5 5
6 26 Maher Matvei 3 1,38,31 2 2 1,41,79 2 А 1,39,25 6 3
7 9 Krauchenka Dzmitry 1 1,33,96 2 1 1,42,10 4 В 1,28,11 1 2
8 20 Kislitsyn Ilya 4 1,36,87 1 1 2,15,58 5 В 1,30,25 2 1
9 29 Shurpakou Kuzma 3 1,38,40 3 2 1,53,79 5 В 1,35,25 3  
10 99 Bolhau Gleb 3 1,38,14 1 2 1,52,43 4 В DNS 4  
11 21 Zhurauski Maksim 2 1,38,17 3 1 DNS 6        
12 28 Shedzko Artsiom 4 1,39,30 3 2 PEN 6        
13 22 Ivashkevich Anton 1 1,59,22 4              
14 102 Galkovskij Aktrsej 3 1,59,69 4              
15 73 Krasnenko Egor 4 2,02,84 4              
16 82 Zelenchov Maksim 2 2,06,91 4              
17 74 Ribakov Artyom 3 2,02,10 5              
18 114 Zhuk Timofey 4 2,04,18 5              
19 78 Shishko Nikita 1 2,04,77 5              
20 77 Makovetski Maxsim 2 2,08,32 5              
21 72 Marchenko Danila 1 2,04,98 6              
22 113 Bichkov Daniil 3 2,05,03 6              
23 115 Panyukov Vladislav 4 2,12,84 6              
24 34 Melnikov Vladislav 2 NTE 6              
25 96 Samsonov Nikita 1 2,05,73 7              

 

Junior E              
                   
Rank Name FP Distance CDR Best time  Total
777 333 500
1 10 Antashkevich Mikita 76 2 2 1 5 1,32,69 1000
2 25 Zharabtsou Arseni 42 1 4 12 17 1,29,46 900
3 19 Kamarouski Nazar 39 5 3 2 10 1,34,09 810
4 9 Krauchenka Dzmitry 34 7 1 9 17 1,28,11 729
5 55 Minin  Radomir 18 3 5 10 18 1.33,97 656
6 27 Mavleev Mikita 13 4 7 5 16 1,36,75 590
7 99 Bolhau Gleb 13 10 6 3 19 1,38,14 531
8 20 Kislitsyn Ilya 7 8 8 6 22 1,30,25 478
9 28 Shedzko Artsiom 5 12 9 4 25 1,39,30 430
10 26 Maher Matvei 4 6 10 11 27 1,38,31 387
11 29 Shurpakou Kuzma 4 9 11 7 27 1,35,25 349
12 21 Zhurauski Maksim   11 12 8 31 1,38,17 314
13 73 Krasnenko Egor   15 19 13 47 2,02,84 282
14 22 Ivashkevich Anton   13 15 21 49 1,59,22 254
15 74 Ribakov Artyom   17 14 18 49 2,02,10 229
16 77 Makovetski Maxsim   20 16 14 50 2,08,32 206
17 102 Galkovskij Aktrsej   14 18 19 51 1,59,69 185
18 78 Shishko Nikita   19 17 20 56 2,04,77 167
19 113 Bichkov Daniil   22 13 17 52 2,05,03 150
20 114 Zhuk Timofey   18 21 16 55 2,04,18 135
21 115 Panyukov Vladislav   23 23 15 61 2,12,84 122
22 34 Melnikov Vladislav   24 20 22 66 NTE 109
23 82 Zelenchov Maksim   16 24 25 65 2,06,91 98
24 72 Marchenko Danila   21 25 23 69 2,04,98 89
25 96 Samsonov Nikita   25 22 24 71 2,05,73 80
  Junior D girls              
Place № helmet   500
  Semi finals Finals Final points
Name № Race Time Lane № Race Time Lane
1 31 Auchinnikava Katsiarina 1 53,92 1 А 51,82 1 34
2 30 Buhlayeva Palina 2 55,7 1 А 55,76 2 21
3 32 Balakhonskaya Maria 2 56,71 2 А 59,95 3 12
4 91 Shekynova Julia 1 1,02,85 2 А 1,02,76 4 8
5 92 Tsyganova Dasha 2 56,92 3 В 58,44 1 5
6 93 Bylova Ksenia 1 1,14,75 4 В 1,13,08 2 3
7